Перейти к содержанию

Стук в передней подвеске


Mib76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

SATINALT

Приезжай завтра вечером, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш. Я позвоню. Может завтра и получится))) Я так-то сегодня в Киров поеду. Деффчонку на поезд провожать((( Но это будет поздно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Поделюсь тем как я справился со стуком спереди. Стук появился справа спереди после 300км пробега, как раз после установки защиты двигателя. Сначала я подумал что защиту плохо прикрутили, но оказалось что она прикручена на славу и ни одна тяга не шевелится как бы я ее не шатал. Как я искал этот назойливый стук можно писать до бесконечности, так вот причина была в суппорте. Суппорт в направляющих болтался, я его снял и набил в направляющие смазку для суппортов (в магазине 5г стоит 45руб), и о чудо! Стук исчез, правда незнаю надолго или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, никак не было времени зайти на сайтик :). В общем проблема следующего типа:

1. Передняя подвеска - звук при наезеде на кочку удар как глухого металла об металл и этот звук в салоне. Когда бежишь рядом с машиной и ей наезжаешь на теже кочки с той же скоростью, то с наружи их вообще не слышно... как и должна без щума едет иномарка....

2. Задняя подвеска - походу присели вовсе пружины.... т.к. молкйшая кочка и их до упора сжимает и происходит удар в попу от седенья, это очень плохо. Есть ркшения без пока покупки серьезных деталей как новые пружины и .т.д.?

Изыините за мой Русский.... с телефона пишу.

 

П.с. аммортизаторы менял с месяца 2 назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нашел в чем была проблема, Сайлентблок переднего рычага передний после его замена шум пропал, в начяле тоже грешил на стойку но она была в порядке ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....так вот после того как подняли на подъемнике, видимо что-то встало наместо, но слесарь ничего так и не нашел что могло стучать, стук пропал!!!....." Это то хорошо, но у меня её и на подъёмник поднимали и качали, чё не делали только , а стук и ныне там, :o хочу сам купить и поменять переднии стойки может кто знает хорошие аналоги оригинальным???  ???

У меня тоже такое было! Была прослаблена чашечка шаровой и болталась в рычаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи одноклубники, всем привет!

Мучает та же проблема - глухой стук в передней подвеске. Сегодня снимал оба колеса и увидел, что правый амортизатор у меня 1401673 - "родной", а слева 1401708 - поставлен по гарантии официальным дилером как замена "родному". Есть ли между ними разница? У меня создалось впечатление, что чашка на разной высоте... Если они разные, то я им (дилеру) яйца крутить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1401673

У меня старые 1401673 оба, МК октябрь 2011.

Чашка скорее всего одинакова находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашка скорее всего одинакова находится.

Но наверняка ты не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...