Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук в передней подвеске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
SATINALT
Приезжай завтра вечером, посмотрим.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Паш. Я позвоню. Может завтра и получится))) Я так-то сегодня в Киров поеду. Деффчонку на поезд провожать((( Но это будет поздно(((
  • 0

EgorZmei

EgorZmei

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем добрый вечер! Поделюсь тем как я справился со стуком спереди. Стук появился справа спереди после 300км пробега, как раз после установки защиты двигателя. Сначала я подумал что защиту плохо прикрутили, но оказалось что она прикручена на славу и ни одна тяга не шевелится как бы я ее не шатал. Как я искал этот назойливый стук можно писать до бесконечности, так вот причина была в суппорте. Суппорт в направляющих болтался, я его снял и набил в направляющие смазку для суппортов (в магазине 5г стоит 45руб), и о чудо! Стук исчез, правда незнаю надолго или нет.
  • 0

EgorZmei

EgorZmei

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
пробег после смазки 1000 км стука нет!!!

• 0

La2Angel

La2Angel

Участник

• Участники
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2015
Доброго времени суток, никак не было времени зайти на сайтик :). В общем проблема следующего типа:
1. Передняя подвеска - звук при наезеде на кочку удар как глухого металла об металл и этот звук в салоне. Когда бежишь рядом с машиной и ей наезжаешь на теже кочки с той же скоростью, то с наружи их вообще не слышно... как и должна без щума едет иномарка....
2. Задняя подвеска - походу присели вовсе пружины.... т.к. молкйшая кочка и их до упора сжимает и происходит удар в попу от седенья, это очень плохо. Есть ркшения без пока покупки серьезных деталей как новые пружины и .т.д.?
Изыините за мой Русский.... с телефона пишу.

П.с. аммортизаторы менял с месяца 2 назад....
  • 0

Как же все так произошло..... ?

Spektor777

Spektor777

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
Всем привет, нашел в чем была проблема, Сайлентблок переднего рычага передний после его замена шум пропал, в начяле тоже грешил на стойку но она была в порядке ..
  • 0

sanj

sanj

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

"....так вот после того как подняли на подъемнике, видимо что-то встало наместо, но слесарь ничего так и не нашел что могло стучать, стук пропал!!!....." Это то хорошо, но у меня её и на подъёмник поднимали и качали, чё не делали только , а стук и ныне там, :o хочу сам купить и поменять переднии стойки может кто знает хорошие аналоги оригинальным???  ???

У меня тоже такое было! Была прослаблена чашечка шаровой и болталась в рычаге
  • 0

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
Товарищи одноклубники, всем привет!
Мучает та же проблема - глухой стук в передней подвеске. Сегодня снимал оба колеса и увидел, что правый амортизатор у меня 1401673 - "родной", а слева 1401708 - поставлен по гарантии официальным дилером как замена "родному". Есть ли между ними разница? У меня создалось впечатление, что чашка на разной высоте... Если они разные, то я им (дилеру) яйца крутить буду.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

1401673

У меня старые 1401673 оба, МК октябрь 2011.
Чашка скорее всего одинакова находится.
  • 0

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

Чашка скорее всего одинакова находится.

Но наверняка ты не знаешь?
  • 0

Поделиться темой с друзьями: