Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук в передней подвеске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Скажу более, 2.0 тоже много, я ставлю 1.8, в самый раз!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

stvalera

stvalera

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Скажу более, 2.0 тоже много, я ставлю 1.8, в самый раз!!!

И на сколько тебе колес хватит?
  • 1

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
stvalera Не знаю, но при двойке, жестковато...
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_SergeyCK_*

Guest_SergeyCK_*
  • Гости

ребята если кто менял шаровые скажите с какого авто подходит у меня Отака

?

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня что зад,что перед по 2,2  закачены азотом,перед дубовый,зад всё Супер. На вид колёса выглядят приспущенными,а на дороге с разрезами как будто спустили. Планирую менять амортизаторы. P.S. Решил проблему с компом!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня повторный вопрос о замене передних амортизаторов. На форуме отписано,что ставили Каябы и всё Супер,но они вроде газовые,а значит жёсткие,машина лёгкая,да и пружины мало ветковые,поэтому не особо вериться про комфорт при езде по городу,тем более по кочкам.Может кто уже ставил Токисо? Как на счёт комфорта и отбоев подвески? Планироваю менять,хотелось бы узнать:подходят под родные пружины?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А как же вы в повороты входите на 1.8 во всех колесах ????? я на десятке и то 2.0 качал - а здесь колесо на 15 радиус соответственно надо по пачпорту качать 2.3 и 2.1 Ну или хотябы не менее 2.0 - мне вообще када резину менял в марте как накачали колеса так и езжу - на шиномонтажке сразу спросил у тя 2.3 и 2.1? да Я уже не говорю о повышенном расходе топлива на колесах с 1.8 - вы на трассу выедте и разгоните до 150 )))) на таких колесах - не советую
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Поменять помягче подвеску и не придётся спускать колёса.,исключить отбои.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

ребята если кто менял шаровые скажите с какого авто подходит у меня Отака

?

На форуме говорят что от пежо партнёр.Я нашёл родные
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Поменял передние стойки стабилизатора.Поставил оригинальные от форда фокуса.Задние отлично подходят.Не оригинал дешевле в 3 раза но качество резины очень сильно смахивает на качество родных стабилизаторов.Оригинал 960р.за штуку.Не оригинал 330.при  установке нужно подрезать болт крепления на 10мм(входит в комплект).И всё.Никакого стука.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных