Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук в передней подвеске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

Guest_palitik8_*

Guest_palitik8_*
  • Гости
помогите развалилась рулевая рейка на отаке есть ли взаимо заменяймая от чего нибудь на садоводе что на мкаде цену залудили аж 33.000 и ждать 3 недели

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать сталкивался ли кто-нибудь с неисправностями передней подвески. У меня при движении на маленькой скорости 20-30 км/ч по неровностям наших дорог появляется металлический стук слева в передней подвеске ??? (ощущения что едешь на телеге а не машине) :'(, на скорости его нет, амортизатор сухой, опорный подшипник, шаровые тоже вроде всё целое, в руль не отдает значит не рейка. Ездил 2 раза по гарантии но там говорят типа всё ок езди дальше, а дальше сил нет :(. Может кто решал такую проблему и подскажет добрым советом  :)

Смотри тему: стук под капотом.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Alexandr_*

Guest_Alexandr_*
  • Гости
Всем привет! Скажите, кто-нибудь ставил передние и задние стойки от Гольфа-2? Напишите, пожалуйста, маркировку. ;)

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
На свою поставил все Каяба, подвеска стала оболденно мягкой. На зад поставил межвитковые резинки, купил комплект  производства Украины .Придется ставить ит на перед, подвеска стала очень мягкой и при болших провалах шаркает по подкрылкам. После замены подвеской очень доволен. Стойки газовые, и родные кстати тоже.
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Стук очень громкий справа в подвеске , когда при повороте направо наезжаю на небольшое препятствие. Что может быть? Отбойник?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Ленар

Ленар

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
У меня тоже сильнейший стук с права на мелких неровностях, а при хорошей скорости тишина и покой. Залез под машину подёргал всё - стабилизатор на стойке. Вот это 30-ти сантиметровое коромысло стоит одно 700 рублей. Кто нибудь может подсказать от чего можно заменить? Просто сегодня поговорил с мужичком на Мазда 3 его стабилизаторы германские стоят 450, а родные 1000. Просто лохотрон какой-то китайские запчасти на отаку по таким ценам. Обидно до слёз... козлы сидят на СТО дилера запчасти не продают, только замена у них - ТВАРИ.
  • 0

Ленар

Ленар

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Кстати мне тут сказали по секрету ребята на СТО дилера, что передние опорные подшипники подходят от Рено Сафран отличие 1-2 мм по высоте, Пока сам не проверял так что за достоверность информации не отвечаю
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Все стоит 2е цены  на сервисе!!! Это как мне сказали заменят блок управления центр замками, поворотниками, дверями итд..... Они хотели 11300........ по закупочной 6000р...... В итогое мы сами с пацанами неконтакт нашли и устранили....... Вот тебе и сервис..... Стойку стабилизатора заменили за 1200р, работа 200.... думаю стойка стоит 600р..... В Дэо Эсперо обе стойки стабилизатора стоят 400р! Вот и поийми этих сервисников!! Полная попа!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_YIHAR_*

Guest_YIHAR_*
  • Гости
стучит либо тяга стабилизатора, либо колодки. У меня клинили суппорта, соответственно под износились колодки, когда я почистил смазал и разработал направляющие в суппортах колодки стали брязкать с одной стороны пока не поменял на новые. С новыми стук уменьшился. Вы проверти на малой скорости на ямках начните притормаживать, только по чуть-чуть если стук уменьшается либо пропадает во все, то значит они родные стучат они.       

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Тяга стучала! В сервисе подтянули! Проехал где то с 1000 км, опять начал постукивать! :(
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных