Перейти к содержанию

Стук в передней подвеске


Mib76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


народ какие втулки стабилизатора подходят к нам

 

1. Втулка стойки стабилизатора Toyota 48817-52010 - 8 шт. у нас по 100 р за штучку продают

2. Втулка стабилизатора Febest TSB-YAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

народ какие втулки стабилизатора подходят к нам

 

1. Втулка стойки стабилизатора Toyota 48817-52010 - 8 шт. у нас по 100 р за штучку продают

2. Втулка стабилизатора Febest TSB-YAR

 

Или-же вот так: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1791.0.html

Или так:

Toyota 48817-52010 Втулка стойки стабилизатора переднего  56,69р.\8шт.

Febi 27262 Стойка стабилизатора переднего(в сборе)337,97р.\2шт

Так ,что считай как лучше.

Я поставил с Волги,проехал около 10000 тыс.видимых повреждений не обнаружено........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2-й раз при попадании на скорости в ям(к)у слышу резкий металлический стук в правой передней стойке. Что бы это значило, предельное сжатие пружины или ещё что?

 

Этот стук начинает меня доставать! При проезде по рельсам на недостаточно низкой скорости, а однажды пришлось резко тормозить на неровной дороге - звук ужасный как будто что-то оборвалось. Недавно на эстакаде проверил фомкой сайлентблоки, заднюю опору, шаровую - ОК, шатал вывешенное колесо, шатал крыло, держась за конец штока - ОК. Остаётся проверить предположение dukalisss"а о протёршейся прокладке пружины, но это, как я понимаю, такой геморрой! Может, у кого есть предположения попроще, так сказать "искать не там, где потерял, а где светлее", а...? Заранее спасибо знатокам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кочках гремел как телега,при том что не так давно были заменены амики пружины и т.д. Что только не думал, оказались втулки стоек стабилизатора, заодно заменил и втулки стабилизатора на тайотовские. Теперь все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... оказались втулки стоек стабилизатора, .... Теперь все ок.

Смотрел я их, вроде в порядке, да и звук от них не может быть таким мощным, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не рекомендовали менять втулки стабилезатора на нескольких сервисах. Типа они в порядке. Я настоял на замене. И о чудо подвеска как новая. Визуально они в норме, но после снятия, виден значительный износ. Втулки поставил Тойотовские. Номерки взал на форуме. Не путай со втулками стоек стабилезатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не рекомендовали менять втулки стабилезатора на нескольких сервисах. Типа они в порядке. Я настоял на замене. И о чудо подвеска как новая. Визуально они в норме, но после снятия, виден значительный износ. Втулки поставил Тойотовские. Номерки взал на форуме. Не путай со втулками стоек стабилезатора.

 

А номера каталожные не подскажеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне не рекомендовали менять втулки стабилезатора на нескольких сервисах. Типа они в порядке. Я настоял на замене. И о чудо подвеска как новая. Визуально они в норме, но после снятия, виден значительный износ. Втулки поставил Тойотовские. Номерки взал на форуме. Не путай со втулками стоек стабилезатора.

 

А номера каталожные не подскажеш?

 

 

Втулка стабилизатора TOYOTA 48815-52030. Нужно 2 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...