Перейти к содержанию

Гидроусилитель Джили МК


Буржуй
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,есть проблема,которая возникла сама собой.Руль стал туго крутиться.В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да новая,на сервис вовторник,хотелось бы знать,что могло случиться?Первое ТО прошел все нормуль было,почитал на форуме,что после замены доливки нужно было рулем влево вправо и еще жидкости долить,а я чет невидел,что так делали.Жидкость стоит по уровню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько трудно? если так же как и при заглушенной машине - то чето серьезное типа насос гидроусилителя. А если чуть тяжелее чем раньше но легче при заведенном двиге - то это ситуация почти как у меня. Стал руль крутиться как будто труднее - теперь что бы сделать несколько поворотов руля одной рукой приходится немного поднатужиться ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стал трудно крутиться вчера,а сегодня стал полегче на заведенной машине,я тоже думаю,что может быть насос.А еще вопрос должен ли включаться вентилятор при включенном кондюрике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда включается какой то вентилятор (или оба - а их там два) когда включаю кондиционер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...