Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гидроуселитель Джеели МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я прошел первое то в 2.5тыс.км,мне так сказали.Мне жидкость поменяли в гидрике на то №1 может надо было еще масло в гидраче поменять,все от этого и идет тежелый руль при жаре.

Так я и не понял, чем гидрик от гидрача отличается. ??
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Да это одно и тоже ГУР
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Да это одно и тоже ГУР

Так зачем же менять, коли только что поменяли?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Да в том,все и дело,что еще ничего неменяли.Приехал я тут на днях в Сервисный центр с той же бедой,что и раньше была,но только до этого оставив машину на сто,подтянули ремень кондюра,позвонили через 3ч и сказали,что нужна моя подпись на снятие насоса,я приехал туда,а мне говорят насос надо снять,сфоткать отправить фото в Москву на браковку моего насоса,я спрашиваю их Вы сфоткаете и соберете машину что бы я ездил и ждал пока насос придет,но мне сказали,что собирать,и ставить потом опять снимать им это неоплачивают за это,ждите гл.инженера,что я и сделал,приехав 2раз встретился с гл.инженером представительный мужик посмотрел,и сказал что разберут и соберут за 3ч и выевят дефект,будем надеяться на лучшее,вот правильное отношение к клиентам.
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Привет парни !!! Вчера оставлял машинку на сто на 4 часа,вывод таков гидроуселитель работает,так,как попали какието песчинки все продули собрали заработало.Большое спасибо гл.инженеру по дефектовке.Если у кого то какието проблемы с авто,то этот человек относиться к своим обязанностям на 5+, и поможет с мастерами найти и устранить неполадку.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных