Перейти к содержанию

Гидроусилитель Джили МК


Буржуй
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да там клему скинь с аккумулятора и он тухнет сразу))) и в дальнейшем постарайся избегать заправок ТНК и Премье. Она любит с LUK ойла бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да он сегодня он сам потух,заправляюсь постоянно на тореко,да и то последнее время мне кажется стали ослиной мочей разбавлять.Когда последний раз там заправился чек загорелся заправка на Радуге в Заводском,а заправился около 15 школы тоже торэко сразу погас.Прям диковина какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на урале +40 три дня подряд и тьфу тьфу никаких проблем,а ветилятор кандея включается в тот момент когда температура фриона возрастает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что еще сегодня получилось,к вечеру температура понизилась жидкость подостыла и гидрик  стал нормуль работать,я так думаю,что это дело в жикости и в жаре +50 на солнце и +38 втени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,что еще сегодня получилось,к вечеру температура понизилась жидкость подостыла и гидрик  стал нормуль работать,я так думаю,что это дело в жикости и в жаре +50 на солнце и +38 втени.

 

 

Наверное, такая температурная граница у этого гидравлического масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть по монуала какое масло положено заливать и взять это масло хорошей фирмы, может и поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...