Перейти к содержанию

Вода в салоне авто.что делать дальше?


kot59rus1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати, у меня тоже под водительским ковриком вода несколько раз появлялась, откуда и почему хз, у кого еще была такая фигня и что делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати, у меня тоже под водительским ковриком вода несколько раз появлялась, откуда и почему хз, у кого еще была такая фигня и что делали?

 

привет! посмотри около рулевой колонки прокладку(пыльник)там иногда отходит от кузова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и осеь настала дожди пошли и я поплыл снова.только с пассажирского места.(вроде так сильно не пугал пассажиров, но воды под ковриком было много.)когда стал разбираться то обнаружил следующее:заглянув под понель со стороны бордачка ,я увидел белый свет где кончается стекло и прилегает к раме на фото видно.разобрал панель, срезал силикон по краям, который типа держит стекло и поновой запихал туда с водительской стороны зделал тоже самое. дыры были реальные.а с зади все нормально стало выше я описывал,что было.

post-2253-1391436368,3778_thumb.jpg

post-2253-1391436368,4251_thumb.jpg

post-2253-1391436368,4703_thumb.jpg

post-2253-1391436368,4754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня тоже вода с водительской стороны под ковриком чё делать  :(щас поеду в гараж сниму обшивку

нашол большую дырень под лапкой из пенопласта с лева убил бы .ну зачем такие дыры в кузове  делать землю видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас болезнь-лобовое стекло,сними пластик со стоек лобовухи с обеих сторон и полей с ведра сверху.Если потечет-увидишь.Сам проклеивал лобовое,но можешь в сервис,только узнай причину,а то кого-то отфутболивали уже.С перегородки движка у кого-то было.Ищи короче,ну что тут еще посоветуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними пластик со стоек лобовухи 

а где есть стойки лобовухи -это где дворники тот пластик снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними пластик со стоек лобовухи 

а где есть стойки лобовухи -это где дворники тот пластик снять?

Сбоку лобового-вертикальные,рядом с передними дверьми.Это я наобум их стойками обозвал,может и по другому они обзываются-плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это в салоне по бокам белые всавки пласмассовые а заними должно быть видно края  или бока лобовухи 

ноя щас был в гараже все дыры герметиком  промазал но возникли подозрения на вал рулевой вот он с низу куда вставляеться в гидрач илинет вот эта штука на ней чихол пласмассовый и вокруг брызги грязи может там льёт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Ездил  сегодня в салон в г Нижневартовск сибкар+ там я бъяснил что в салоне под водительским ковриком вода- потоп мэнеджер по гарантии сказал что зто гарантийный случай будем искать и устранять причину .загнал к ним на мойку задрали водительский коврик один сел в машину другой керхером начал поливать  вопщем нашли откуда .

Сняли верх панели приборов там слева чють ниже лобовухи есть металический уголок на 4х болтах сняли уголок ,а заним маленькая ниша вот вней сварочный шов проходит вот он дырявый оказался. сняли с наружи двоники, пласмассовую жабу, моторчик с механизмом дворников

и железяку чёрную которая под жабой .И опять поливали водой всё точно там ручеёк бежал дефект сварки кузова .Замазали термо герметиком с двух сторон поливали опять течи небыло уже .Собрали всё наместо .сказали если ещё раз протекёт то уже машиной будут заниматься сварщики кузовщики . щас ветродуйчиком сушу коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...