Перейти к содержанию

Металический звон при разгоне


Woov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Едва перевалил 1000км пробега и сразу появился металический звон спереди при разгоне на всех скоростях,где то до 2500т/об,очень похоже на трубу,но сегодня лазил под машину колебал трубу - ничего похожего(только при очень сильных колебаниях глушак стучал по тепловому экрану,я его абрисом чуть чуть обклеил,чтоб в случае чего не гремело)до балки тоже далеко...Мож кто сталкивался с такой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Едва перевалил 1000км пробега и сразу появился металический звон спереди при разгоне на всех скоростях,где то до 2500т/об,очень похоже на трубу,но сегодня лазил под машину колебал трубу - ничего похожего(только при очень сильных колебаниях глушак стучал по тепловому экрану,я его абрисом чуть чуть обклеил,чтоб в случае чего не гремело)до балки тоже далеко...Мож кто сталкивался с такой проблемой?

 

Если есть защита,то возможно её промяло и она соприкасается с рычагами,там на защите в этих местах есть отверстие под мощные резиновые проставки,но не все защиты комплектуют ими,поэтому если их нет то надо выправить защиту и проложить под рычаги,это самое распространённое,а так кто его знает,еслиб послушать этот звон. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа защиты нету пока...А звон быстрый не очень громкий но по наростающей,звонкий как будто звенит тонкий метал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть как прикручен тепловой экран на "штанах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть как прикручен тепловой экран на "штанах".

 

На днях заберусь на подъемник гляну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его видно из под капота.Смотри на ответ от Алексея116Рус,там на его фотках видно её http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4966.10.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был такой звон. Съездил к дилеру - оказалось, отлетела металлическая пластина на переднем амортизаторе, которая при езде по кочкам издавала тонкий звон. Решилось заменой аморта по гарантии. Пробег к тому времени был 1-1,5 тыс.км.

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был такой звон. Съездил к дилеру - оказалось, отлетела металлическая пластина на переднем амортизаторе, которая при езде по кочкам издавала тонкий звон. Решилось заменой аморта по гарантии. Пробег к тому времени был 1-1,5 тыс.км.

 

 

Спс за инфу приму к сведению.Тока звон теперь уже них..на не тихий и на кочках отсутствует :(,думаю терпеть до ТО или самому лезть(ТОшники за самодеятельность не дое...?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за инфу приму к сведению.Тока звон теперь уже них..на не тихий и на кочках отсутствует :(,думаю терпеть до ТО или самому лезть(ТОшники за самодеятельность не дое...?)

 

В OVK хороший инженер по гарантии, разрешает все делать самому (магнитофон, боровик ставил сам), если ни чего другого не ломаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот факт что брал я авто в каре не имеет значения?Тоесть я могу как2000 накручу звонить в ОВК и ехать к ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...