Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Металический звон при разгоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
keen_spbа.....      прокладки не одинаковы?а задняя банка это где?)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
У меня звенит тоже при разгоне до 2500 оборотов,потом пропадает.Мощность авто не теряет.Слесарь при осмотре не выявил ничего.Такие у нас слесаря...Так что же это катализатор???и сколько так с таким звоном можно отьездить.А все появилось после добавления в бак HI-GEAR очиститель инжектора.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
HI-GEAR очиститель инжектора то же лью иногда, для профилактики. Катов уже давно нет, звон в глушителе есть. Осматривал на яме, просто стучал по трубе кулаком. Звон идет в районе второго ката. В моем случае это резонатор. Там что то дребезжит, как будто какой то мусор есть. Надо откручивать данный отрезок трубы и вытряхнуть из него все. Может сварочные сопли, или сам резонатор косячит.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
мужики объясните что такое убить катализатор и что это? и мозги прошить и где ? ну наслождаться мы умеем .
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Набери в поиске,ну в гугле,катализатор и почитай,а потом-чип тюнинг .,или прошивка авто.
  • 0

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Такой же звон появился к 1800 км. Приехал на станцию, подняли на подъемник, погазовали - звона нет. Выехал со станции - опять появился. Вернулся. Говорят: "Езжай в отпуск, будет звенеть по возвращению - поменяем (правда не уточнили что)". Приехал месяц назад. Сейчас пробег 9250. Звон пропал сам. :bn:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
при трогании с места появился стук в передней части  авт прбег 4500  ездил с этим стуком 2 дня
надоело залез под машину начал с глушителя шевелил всё  что шивелиться дошол до брони оказываеться это браня прикручена как положено но зазор между бронёй и корпусом очень маленький и она тарахтела от крячил её вниз подложил резину от камеры .стук пропал
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных