Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

на каких оборотах переключаете скорость?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

Шум движка и его тупизна на ваысоких оборотах,всё это от крутящего момента МКПП,с этим не чего уж не поделаешь,не прошивкой,не выбросом катализатора,Китайцы вот такую свинью подкинули,но зато на низах,машинка прёт,что танк. ;)

гы у меня на оборот, мне 1ая только что бы тронуться на остальных по 3к машина аж в сиденье в гоняет и дорогу держит лучше.я раньше на 2к переключал, двигатель звуки как волга издавал.и в горку еле шла, ща по 3к-2,5 мин
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
... и расход литров 11-12?) Для поддержания скорости достаточно 2000-2200 оборотов. Когда же хотите нагрузить двиг - крутите 3+ тысяч. Я езжу так, и имею расход по Киеву, с кондером - 7.6 л.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Услышал шум мотора переключайся :D ;)
 Сообщения склеены: [time]1278361869[/time] 

... и расход литров 11-12?) Для поддержания скорости достаточно 2000-2200 оборотов. Когда же хотите нагрузить двиг - крутите 3+ тысяч. Я езжу так, и имею расход по Киеву, с кондером - 7.6 л.

Вранье по городу с кондеем 7,6  ;D ;D ;D, самому не смешно :D. Может в Киеве вместо 1 литра льют 1,4 бензина как бонус воруя с Российской трубы? Или хочется приврать, украинским перцам это в радость ;D ;D ;D

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
))) +100500 я разгоняюсь на 3к а еду уже на 4ой 2к или на 5ой 2к
  • 0

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Давайте вы не будете умничать. Зачем мне врать? Говорю, как есть, замер делаю на каждой заправке, лью всегда полный бак, с обнулением одометра. Расход плавает от 7.2 до 7.9 - выше еще не было за все лето. Если у вас расход за 10 литров - ктож вам виноват. Как вы к машине, так и она к вам.

P.S. И за 'украинского перца' на нашем форуме вы бы ушли в бан навсегда.
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что-то много агресии на форуме стало... не гуд. А по расходу - около 8/100 км. Езжу умеренно-агрессивно, в зависимости от настроения. Хочется обратить внимание на мгновенный расход, измеренный БК. При резком разгоне на 1-й он составляет 37л/100км. Понятно, что не показатель, но выглядит страшно :)
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Давайте вы не будете умничать. Зачем мне врать? Говорю, как есть, замер делаю на каждой заправке, лью всегда полный бак, с обнулением одометра. Расход плавает от 7.2 до 7.9 - выше еще не было за все лето. Если у вас расход за 10 литров - ктож вам виноват. Как вы к машине, так и она к вам.

P.S. И за 'украинского перца' на нашем форуме вы бы ушли в бан навсегда.

А зато у нас в России гласность! у нас за такое в бан не отправляют, да и мы бывает сами себя частенько критикуем)
Может вы просто чемпион мира по минимальному расходу или езде накотом! Но до австрийского  перца думаю далековато
http://www.avtorinok...d_nid_3915.html
поэтому всякое бывает, может и ваш расход реален! но стоит ли он того? может дешевле пешком ходить?
Я вот не экономлю на топливе(газе) не для себя, не для людей которых сейчас вожу по Твери. У меня постоянно включен на максимал кондей, да и с места когда до луны свободно разгоняюсь не менее 3500 об/мин на передачу
 Сообщения склеены: [time]1278443046[/time] 
У Юрия Карловича кстати небольшой расход! и он не раз писал о своем расходе.

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
а я вот в книге по эксплуатации вычитал
Изображение
на какой скорости переключать, так и выходит что надо 3- 3,2 к давать потом уже втыкать скорость.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
я тоже эту книгу читал, но более 3 тыс. не даю для переключения. Ну иногда 3.2-3.4. Только на более интенсивном разгоне довожу до 4 тыс. Расход по городу 7 литров :) но я кондей не врубаю по городу, иногда только, очень-очень редко, и по трассе включаю, когда не один еду. С кондеем незнаю какой расход, но мне порой кажется что на литра 2 сразу больше.   кстати, у меня ни в какую больше 5 тыс. не дает. привыкла уже к нежностям  :D

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ну не знаю, Господа , как у вас, а у нас так. Как почую - надо воткнуть - так и втыкаю. ;D А теперь серьезнее. У нас такая жара, что мне расход - пофиг! Сегодня 30 минут стоял в теньке с включенным кондеем. Руки стыли потом на руле:) С кондеем по городу - 11-14 сейчас. Когда t ниже градусов на 5 - 9-11. Сейчас у нас +37. По трассе сегодня (+37) - 8,2 с кондеем. По трассе 21 июня (+27) - 7,1 с кондеем.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных