Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

на каких оборотах переключаете скорость?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
кстати я на малых когда переключал у машины звук странный был, на 3к звук пропал и машна увереннее ведёт себя на дороге.+думал расход увеличится ни сколько кажется даже меньше стал,там же евро стоит и поэтому одни и тежи газы перерабатывает, если бы возду чистый щёл на каждый цикл то и на меньших можно, а так нужно что бы всё прогарало иначе не хватает сил, я на 2к даже разогнаться не мог нормально.(я не слён в технике но по моим прикидкам так получается)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
постоянно  переключаюсь от 3500, а сейчас при работе в такси вообще приходится рвать по возможности. а на малых оборотах идет тарахтение. 3000 меньше смысла нет переключать или разгон размазанный. менее 3000 это для маленьких городков где повсюду стоит ограничение 40 км, а в большом если переключаться раньше 3000 то просто напросто будет тормозиться все движение или нужно тогда всегда ездить по правому ряду)))

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

оке, спасибо большое,я всё парился буду тогда катать по 2,5-3, думаю норм буди.

дружище, а не заешь на что влияет эта заслонка?мн говорят что зима-лето режимы переключать.
Изображение

Это краник печки(закрыть-открыть)

если заменить самому, и поставить кран как это многие делают, не снимут с гарантии?
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Garin007 Снимут
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
кстати, а в какую сторону "зима" на краннике?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
в сторону он блин кран не буду выкидывать если что заменю на старый.
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
а где он? на фото сверху в каком положении стоит?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Garin007
Снимут

Чой то? В Казани дилер так и сказал: у нас такое же г...но, ставте сами водопроводный :)
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
отходим от темы, мне водопроводный кран поставил дилер сам, абсолютно бесплатно. 
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
счастливые в люди, а у нас так  работают лижбы ТО загнать и чем больше пробег тем лучше. я заметил такую штуку что машина до 2,5к даёт разгон, потом 5км от 2,5 до 3к, тяжело идут, после рывок делает прям,тоесть если еду 2,5 то скорость 32км, хочу чуть прибывить 3к скороть 40 км а машинка уже все 3к оборотов, думаю переключаь  на той силе что ещё может разгонять что бы в пустую не жечь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных