Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

на каких оборотах переключаете скорость?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У нас держать дистанцию 5-7 метров большая роскошь, сразу-же кто-нибудь втиснется.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
есть такое. но для трасовой пробки M4 вполне прилично держать дистанцию, там где однокалайка, а в горах Сочи не каждый отваживается втискиваться, а в городах когда машина дерзка подрезая втискивается, конечное не пропущу! а если человек культурно с поворота хочет влится, то почему бы и нет!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Согласен с Дмитрием про торможение двигателем. Всегда выжимаю сцепление в самый последний момент. Переключаю передачи всегда на разных оборотах. Если движение вялое переключаюсь пораньше, если надо набрать скорость и влиться в поток кручу двигатель больше. Так же ориентируюсь по звуку мотора и скорости. Чувствовать надо как поведет себя машина в разных режимах.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да, чувствовать и желание почувствовать машину это первооснова!

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений

есть такое. но для трасовой пробки M4 вполне прилично держать дистанцию, там где однокалайка, а в горах Сочи не каждый отваживается втискиваться, а в городах когда машина дерзка подрезая втискивается, конечное не пропущу! а если человек культурно с поворота хочет влится, то почему бы и нет!

да да,а есть ещё совсем спешаше люди,они повстречке нисутся а потом втискиваться начинают.
  • 0

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
А  вы  пробовали тягу в затяжной подьем? приоры тебя не могут обогнать а вот логаты и авео уверенно обходишь
  • 0
Изображение
Изображение

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Лично я, переключаюсь гдето 2.5-3к)))Но если некуда спешить, то 2к самое оно!
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
полность

тоже самое,думаю оптимальное решение
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Переключаю как только к 2.000 подходит... Если надо притопить, то 4-5к самое то.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 328 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

полностью поддерживаю. а если хочется приороводу нос утереть то тогда где-то до 5тыс.оборотов
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных