Перейти к содержанию

Сигнализация Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю

черно/жёлтый тонкий  и черно/жёлтый толстый в разрыв цепи стартера черно/красному

красный сажать  на белый +12

зеленый посадить на черный

Желтый сажать на голубой с белой  полосой

синий  на  голубой (АСС)

 

 

И еще вопрос где взять + в багажнике  на открывание?

 

 

И куда посадить провод  чтоб стекла доводились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура получилось

А я как бы не причем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,может кто подскажет,поставил на джильку сигналку с авто-запуском,и есть проблемка ,после постановке на охрану с работающем движком ,двиг. глохнет  сигналка в охране ,а двери блокирует и тут же разблокирует,как сетим бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,может кто подскажет,поставил на джильку сигналку с авто-запуском,и есть проблемка ,после постановке на охрану с работающем движком ,двиг. глохнет  сигналка в охране ,а двери блокирует и тут же разблокирует,как сетим бороться?

Если не охота искать самому ответ, то перепрограммирую сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не охота искать самому ответ, то перепрограммирую сигналку.

Приветствую. Была такая проблема и у меня при установке кгб mx9 на мою МК08. Лечится3-мя способами: в опциях сиги ставится "повторное закрытие дверей" по моему. На блоке комфорта в среднем разъёме черно-красный провод через реле цепляется на провод обхода иммо на сиге.( как сделал я) кстати где-то на форуме есть по-моему инфа по теме.Либо этот же провод перекусывается и цепляется на близлежащий провод с +12 вольт. Тоже на форуме есть инфа. Кстати об установке сиги на МК :сам поставил себе за 2 часа (КГБ МХ9с а/з, аналог шерхана8-9 серии только дешевле) Очень простая по проводке машинка (есть с чем сравнить, опыт в установке сиг более 5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю

черно/жёлтый тонкий и черно/жёлтый толстый в разрыв цепи стартера черно/красному

красный сажать на белый +12

зеленый посадить на черный

Желтый сажать на голубой с белой полосой

синий на голубой (АСС)

 

 

И еще вопрос где взять + в багажнике на открывание?

 

 

И куда посадить провод чтоб стекла доводились ?

По плюсу в багажнике:посмотри на плафоне освещения-по моему красный(там их 2 лучше контрольной позвонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился глюк StarLine A61 несколько раз в день мурявкнет сработкой дополнительного датчика удара первого уровня (которого никогда не было, пустой разъём).

 

Приходится отключать датчик двойным нажатием кнопкой "открыть".

 

p.s. грёбанная зима, эта теплая погода для машины зло, много влаги и конденсата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...