Перейти к содержанию

Сайлентблоки Отаки


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Вот качественный полиуретановый  с/б задний(большой)переднего рычаго,рекомендую,хоть и дороговато-Точка Опоры  12-06-1862  :ay:  ,в ексисте есть

http://a-tuning.net/pu/geely/ck.htm

Вот вся ходовая полиуретановая на ск походу. И в 2 раза дешевле чем в экзисте!!!

Сам на такой ездяю почти 2 года, очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены конечно кусаются, например втулки стабилизатора переднего СК стоят 77 рублей обе, а тут одна,... да и сборные сайленты у меня под большим вопросом... внутренняя часть свободно вращается относительно наружней, нахрена производитель делает её цельносварной??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сборные сайленты у меня под большим вопросом... внутренняя часть свободно вращается относительно наружней, нахрена производитель делает её цельносварной??

Ну я хз чё производитель делает их цельными , может для того что бы немножко потрахаться с их запресовкой:)))

Могу точно сказать что полиуретановые сайленты ходят намного лучше чем самые именитые резиновые сайленты на именитых иномарках и это факт. А про китайские резино изделия и говорить нечего.

Каждому своё кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "сайленты" уже много спорили. Лично я ничего против не имею против полиуретановой основы. Но вот конструкция их вызывает большое сомнение (опять же про это уже спорили). Но если Вы хотите еще раз? Настоящий сайлент, имеет две металлические "обоймы" внутреннюю и наружную. А Полиуретановый - одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий сайлент, имеет две металлические "обоймы" внутреннюю и наружную. А Полиуретановый - одну.

Мне в принцепе пофигу сколько там обойм.

Главное что на полиуретане машина лучше рулится и они в разы дольше ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий сайлент, имеет две металлические "обоймы" внутреннюю и наружную. А Полиуретановый - одну.

Мне в принцепе пофигу сколько там обойм.

Главное что на полиуретане машина лучше рулится и они в разы дольше ходят.

Пока сам не попробую, ни когда не поверю! А так как я, только что установил все новое, проверка откладывается года на три - четыре, а к тому времени наверно куплю новую машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики, за опыт. Думал ехать на СТО, покурил форум и решил, что там самому то делать нечего-все поменять (имея руки и голову). Спадет морозец, обязательно займусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...