Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сайлентблоки Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Это задний сайлентблок переднего рычага код 03142...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Ну вот 03142

Прикрепленные изображения

• 16124_.jpg
  • 16126_.jpg

• 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
А это наш, родной. Что то очень отдаленно похожее есть.

Прикрепленные изображения

• 16128_.jpg

• 0

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Вот качественный полиуретановый  с/б задний(большой)переднего рычаго,рекомендую,хоть и дороговато-Точка Опоры  12-06-1862  :ay:  ,в ексисте есть

http://a-tuning.net/pu/geely/ck.htm
Вот вся ходовая полиуретановая на ск походу. И в 2 раза дешевле чем в экзисте!!!
Сам на такой ездяю почти 2 года, очень доволен.
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Цены конечно кусаются, например втулки стабилизатора переднего СК стоят 77 рублей обе, а тут одна,... да и сборные сайленты у меня под большим вопросом... внутренняя часть свободно вращается относительно наружней, нахрена производитель делает её цельносварной??
  • 0

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

да и сборные сайленты у меня под большим вопросом... внутренняя часть свободно вращается относительно наружней, нахрена производитель делает её цельносварной??

Ну я хз чё производитель делает их цельными , может для того что бы немножко потрахаться с их запресовкой:)))
Могу точно сказать что полиуретановые сайленты ходят намного лучше чем самые именитые резиновые сайленты на именитых иномарках и это факт. А про китайские резино изделия и говорить нечего.
Каждому своё кароче.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Про "сайленты" уже много спорили. Лично я ничего против не имею против полиуретановой основы. Но вот конструкция их вызывает большое сомнение (опять же про это уже спорили). Но если Вы хотите еще раз? Настоящий сайлент, имеет две металлические "обоймы" внутреннюю и наружную. А Полиуретановый - одну.
  • 0

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Настоящий сайлент, имеет две металлические "обоймы" внутреннюю и наружную. А Полиуретановый - одну.

Мне в принцепе пофигу сколько там обойм.
Главное что на полиуретане машина лучше рулится и они в разы дольше ходят.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Настоящий сайлент, имеет две металлические "обоймы" внутреннюю и наружную. А Полиуретановый - одну.

Мне в принцепе пофигу сколько там обойм.
Главное что на полиуретане машина лучше рулится и они в разы дольше ходят.

Пока сам не попробую, ни когда не поверю! А так как я, только что установил все новое, проверка откладывается года на три - четыре, а к тому времени наверно куплю новую машину!
  • 0

sco5

sco5

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Спасибо, мужики, за опыт. Думал ехать на СТО, покурил форум и решил, что там самому то делать нечего-все поменять (имея руки и голову). Спадет морозец, обязательно займусь!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных