Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сайлентблоки Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений

Сайлент-блок передний фирмы Febest-HYAB-ACF.Естественно смотреть в Existe.

Без обработки напильником не поставиш!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно снимать 2мм с бортика и 2мм со средней части,короче подгонять под размеры что указал vad 276. Я ради интереса купил и даже смог поставить ,только овчинка выделки не стоит.!Посадочное место в рычаге 33.5мм ,а диам. сайлентблока HYAB-ACF(применяется для Hyunday Accent) 36мм.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Есть такая штука называется съёмник сайлент-блоков,снимает и запрессовывает на раз,но если есть желание менять сайленты на родные и менять их через 20000-40000км. то флаг в руки поддерживайте производителей которые производят фуфло.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Есть такая штука называется съёмник сайлент-блоков,снимает и запрессовывает на раз,но если есть желание менять сайленты на родные и менять их через 20000-40000км. то флаг в руки поддерживайте производителей которые производят фуфло.

Я где то писал уже про то, что поставил сайлент-блок не родной фирмы! Управляемость машины ухудшилась, машина стала жестче. Поставив родной, все вернулось на круги своя!!! Хотите ездить не комфортно, устанавливайте не родные!!!
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

Мне тогда интересно,зачем машину взял Китайскую?Раз она фуфло и запчасти такие-же.

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Отвечаю по пунктам:если машина стала жёстче как у неё может ухудшится управляемость, наоборот более остро стала реагировать на руль -наверное так.

Мне тогда интересно,зачем машину взял Китайскую?Раз она фуфло и запчасти такие-же.

Заметьте не я назвал машину фуфлом,я назвал фуфлом некоторые запчасти,я за базар всегда отвечаю.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

High_spirit

High_spirit

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Что-то я так и не понял,  Febest-HYAB-ACF вообще не вариант ставить? И вообще их же там несколько (сколько не знаю: не шарю))), они одинаковые или разные???(мне нужны все с.б. нижнего рычага, может кто подскажет!)
  • 0

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений

Что-то я так и не понял,  Febest-HYAB-ACF вообще не вариант ставить? И вообще их же там несколько (сколько не знаю: не шарю))), они одинаковые или разные???(мне нужны все с.б. нижнего рычага, может кто подскажет!)

ставь все подойдет если снять 2мм резины,а если загонять внаглую как написал один товарищ то только испортиш.На фото видно на сколько я смог его внаглую загнать и что из этого вышло.На подгонку у меня ушло около часа.

Прикрепленные изображения

• 5052_.jpg
  • 5054_.jpg
  • 5056_.jpg

• 0

High_spirit

High_spirit

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
большое спасибо! поставлю-отпишусь!
  • 0

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
передний порвался напрочь!машину с разбитым на дороге ловить надо!поискав приспособил с wv t4 аналогичный.уменьшил диаметр на точиле(2мм) и длину внутренней втулки.смазал литолом и запрессовал прессом 5 тонн!ушатать такой шансов у меня теперь нет!комфортность езды не изменилась-на наших дорогах её и не было.теперь жду когда второй гавкнется!дерзайте!
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Сайлент-блок передний фирмы Febest-HYAB-ACF.Естественно смотреть в Existe.

Родной сайлент-блок опять в хлам. Поставил рекомендованный выше. Только обрабатывал его не напильником а наждачкой. Закрепил в дрель и через 10 минут все было подогнанно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных