Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сайлентблоки Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

evgenny

evgenny

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Где это смотреть в Existe и что это такое? Подскажите пожалуйста, взял в аисе передний с.б. переднего рычага, а он не подходит. За месяц поменял уже 2шт. Подскажите с какого авто подходит.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Где это смотреть в Existe и что это такое? Подскажите пожалуйста, взял в аисе передний с.б. переднего рычага, а он не подходит. За месяц поменял уже 2шт. Подскажите с какого авто подходит.

http://www.exist.ru/ - вот тут смотрите. Вот это HYAB-ACF
  • 0

evgenny

evgenny

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
А можете сказать код сайлентблока. Фото на него я не нашел. Действительно ли он нормальный и подходит? или тоже на неделю
  • 0

evgenny

evgenny

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Вроде бы нашел т.е. это сайлентблок с Акцента 94-99г.г. или я ошибаюсь
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Всё правильно не ошибаешся,заодно в комплекте меняй и задний сайлентблок рычага он с этого же Акцента,в отличие от переднего сайлента  этот ставится без всяких подтачиваний т. е. как есть.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
За 8 месяцев,замененный с.б. передний показал,что старался я не зря.прошёл 30 т.км причём проехал всю Тульскую и Калужскую области,где дороги ужасные.
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
купил оригинальные передние сайлентблоки на передний рычаг, в результате они не подошли, вернее зашли в ручную без запрессовки и ходят там туда-сюда, вот такую хе....ю продают! В результате чего поставил сайлентблоки от Ниссан, №2941001, подошли без переделок........
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Слушай этот с.б. без второй втулки, не начнёт ли он вылазить из рычага,такие случаи уже были.
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
что за вторая втулка? на вид он почти такой же, только средняя резиновая часть с шейкой, как бы из двух половин.......... Что с ним будет дальше я не знаю, у меня просто не было вариантов, машина стояла разобраная, заказывать оригинал некогда было, вот и подобрал такой!
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
А вот посмотри ответ 3 из этого поста там фотки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных