Перейти к содержанию

Сайлентблоки Отаки


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


всем привет!!сегодня решил проблему следующим образом!поехал в магаз купил две продольные тяги,из одной выприсовал ,если так можно сказать (подковырнул отверточкой)сайлен и поменял его в цапфе,так вроде она называется(тот который нижний сайлен)подошло все один в один!!!теперь все работает норм!самое главное не стучит!!!цена вопроса :две тяги по 600 руб(1200руб)и замена тяги +сайлена в кулаке(или цапфе хз как правильно)1500руб. и того 2700руб!а удавольствия просто нельзя измерить деньгами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в экзисте Сайлентблок переднего рычага передний 1014000515,но он  вообще не подходит.

нашел еще артикул этого же сайлентблока 1014000504,но его в продаже нигде нет.А в одном магазине мне предложили закать его за 2,5 тысячи с доставкой 14 дней.Всегда в экзисте заказывл все нормально было,а щас непонятно как-то.

Получается что на отаки ставили разные малые сайлентблоки переднего рычага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая-то беда... Весь рычаг в сборе в Автодоке стоит 1000 рулей. Вместе с шаровым и двумя сайлентблоками... Я менял в сборе... Номер 1400501180 правый, 1400500180 левый... Может Отаки и разные... У меня собрана под Екатеринбургом "Уральские моторы"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо,я думал рычаги без сайлентблоков идут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в экзисте Сайлентблок переднего рычага передний 1014000515,но он  вообще не подходит.

нашел еще артикул этого же сайлентблока 1014000504,но его в продаже нигде нет.А в одном магазине мне предложили закать его за 2,5 тысячи с доставкой 14 дней.Всегда в экзисте заказывл все нормально было,а щас непонятно как-то.

Получается что на отаки ставили разные малые сайлентблоки переднего рычага?

Сфотографируй сайлентблок,обмеряй его и выложи его сюда,будем кумекать что у тебя почём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

storm58, вот что нашлось в клубе в разделе "аналоги запчастей". Заодно и по задним сайлентам:

- Передние сайлентблоки переднего рычага 100% подходят от Чери Фора.

 

- Салейнтблок перед. малый - VWT4(верх зад)  SWAG 30600030, 

Салейнтблок перед. большой - feb 03142/624.

 

- Задние сайленблоки передних рычагов на СК.

Подходят от Хундай Акцент 99года

Встали на место как родные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже много чего подходит от Хундай Акцента/Верны. Вот только рулевую рейку нигде воочию увидеть не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все про это уже писали, а SWAG 30600030, даже внешне не такой!!!

Отлично подходит, сам ставил не снимая рычага,очень плотно сидит.

post-760-1391436557,6626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...