Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сайлентблоки Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Прошу прощения за запоздалый ответ(проходил ТО и не прошёл,огнетушитель оказался просрочен на год).Этот сайлентблок высотой 60мм,я его обрезал по краям и в принципе мог напильником нарезать зубчики,но учитывая что у него диаметр больше и консистенция резины намного плотнее чем даже у акцентовского-то работает он имянно так как надо.По поводу внутренней втулки,то что сейчас продают под видом фирменой без этой внутренней втулки,кстати на украинском сайте люди пишут что ставят сайлентблоки от рено-ниссан,похожие на те что поставия я,и никто не жалуется.Вот его партс номер 29410 01.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

Что-то я так и не понял,  Febest-HYAB-ACF вообще не вариант ставить? И вообще их же там несколько (сколько не знаю: не шарю))), они одинаковые или разные???(мне нужны все с.б. нижнего рычага, может кто подскажет!)

ставь все подойдет если снять 2мм резины,а если загонять внаглую как написал один товарищ то только испортиш.На фото видно на сколько я смог его внаглую загнать и что из этого вышло.На подгонку у меня ушло около часа.

Купил я эти сайленблоки HYAB-ACF. Зашли они легко в ручную. (Наматывал изоленту чтоб туго зашел) А все пишут надо снимать 2мм. У нас что получается разные рычаги что ли?  Да и они ещё короткие, что то же не есть хорошо.
Я запарился с этими сайленблоками, уже не знаю что делать. Оригинальные тоже заходят легко в ручную. С ВАЗ 2108 заходят отлично, но очень короткие.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Можно измерить размеры купленных Вами сайлентблоков и сравнить их. Ну и сделать вывод, рычаг у Вас другой или сайлентблоки левые.
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

Так как на нем не выдно присутствии наружной металлической втулки, которая присутствует на родном.

Если на родном есть наружняя металличаская втулка (я их еще не менял), то такая замена ни в коем случае не может быть произведена. Я на таком "шарнире" и выехать то побоялся бы...
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Что-то мне подсказывает, что у Отаки нет металлической наружней обоймы на этом сайлентблоке...
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

Если на родном есть наружняя металличаская втулка (я их еще не менял), то такая замена ни в коем случае не может быть произведена. Я на таком "шарнире" и выехать то побоялся бы...

Есть там металическая втулка.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Так как на нем не выдно присутствии наружной металлической втулки, которая присутствует на родном.

Металлическая втулка на родном обрезинена (покрыта сверху слоем резины) и чисто внешне, кажется что ее нет.

• 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Да что то не то, у нас дебаты шли что этот сайлент в рычаг не лезет,а тут со свистом пролетает,ну дела.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Alians26

Alians26

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Подскажите как менять сайленблоки рычагов? Это возможно без ямы?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Подскажите как менять сайленблоки рычагов? Это возможно без ямы?

Зависит от опыта,на МК возможно легко.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных