Перейти к содержанию

Сайлентблоки Отаки


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


ну это я понимаю их можна запресовать тисками, а выпресовать как?

Про это уже спрашивали и уже отвечали, ленитесь искать? Когда меняешь сайлентблоки, очевидно они Вам уже не нужны. По этому вытащить их из рычага можешь хоть кайлом. Если они разбиты, то вытаскиваются легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но все равно меня интересует сущиствует ли специальный семник сайленблоков для Отаки или есть универсальный? Пожалоста ответьте!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но все равно меня интересует сущиствует ли специальный семник сайленблоков для Отаки или есть универсальный? Пожалоста ответьте!!!!

Понятия не имею, тут запчастей то нет, а Вы хотите индивидуальный съемник. Конечно есть универсальный. Но я Вас уверяю, если сайлентблок разбит, его можно вытащить отверткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть там металическая втулка.

Тогда читай пост №54...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на таком "шарнире" и выехать то побоялся бы...

Так не выезжайте, загоните в гараж. У вас тоже есть эта втулка.

Я не пойму что вы так против этой втулки, она есть на многих саленблоках, и эта втулка делает саленблок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...