Перейти к содержанию

Колпачки на штампованные диски


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вниманию всех владельцев Geely MK комплектаций Base и Comfort

 

Если при покупке автомобиля Вам не достались колпачки на штампованные диски, обращайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вниманию всех владельцев Geely комплектаций Base и Comfort

 

Если при покупке автомобиля Вам не достались колпачки на штампованные диски, обращайтесь!!!

 

У меня не было, так куда обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание что эта тема создана в Саратовской ветке и следовательно жду обращений от клиентов Саратовского салона КАРЭ Geely.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Меня это тоже заинтерессовало.А если по почте в другой регион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спрашивайте у своего дилера, где Вы покупали. Тем более обратите внимание Модель не вижн, а МК

 

Бывает такое что автомобиль приходит не полностью укомплектованный. Мне машина пришла без аварийного треугольника. Со временем все присылают, что при поставке не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разболтовка одна и центральный диаметр вроде бы один.Спрошу у своего диллера,а так если что обращусь к Тебе.Лады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оК, но только в конце июля. Не забудьте предупредить дилера, что в комплекте их не было, менеджер по базе посмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то писали, что у некоторых с машиной шли какие-то мини наборы ключей, у меня не было. Это тоже не докомплект?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, должен быть обязательный комплект инструментов первой необходимости. У меня тоже не до комплект.... нет треугольника и комплекта инструментов))) ЖДЕМссс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...