Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отпуск на черном море.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
как будто не в России отдыхал ;)
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
В России-в России.Вот доказательство,в Сочи увидел.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Мне показалось,что по трассе мало движения?.Класс!, :)а для нас и Ростов(папа),уже юга. ;),а я вод сегодня палатку 3-х. местную прикупил,теперь мозги кипят,где бы её применить :D.ну а Kosster ,как всегда Молодец!,красивые фотки и всё такое. :D 8)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Погода малеха подкачала, а так отдых удался!Туда ехал ночью(люблю по ночам ездить),так трасса свободная. Обратно возвращались в ливень,тоже свободно. В сочах джулек (как собак)  Вообще за поездку сначала считал,а потом сбился уже.Ну очень много встретил.Некоторым визитки раздал.Вот и под Краснодаром за мной Отака увязалась но на мои сигналы ни как не реагировала.
Изображение
А вот эту в Лазаревке видел
Изображение
Еще один номер запомнил:р419хо 93 около гипермаркета Магнит
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)
  • Сяши

• 199 сообщений
Поздравляю всех с сезоном ОТПУСКОВ! Отличные фотки!
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Алена

Алена
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
Kosster, молодец, фотки супер!!  ;D прямо уже тоже хочу на море...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
А Я 9 июля поеду в Крым, к братьям украинцам. Думаю там машинок тоже много. Постараюсь нафоткать. Жаль не на машине.
 Сообщения склеены: [time]1278085618[/time] 
А фотки класс.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Рад,что всем понравилось,а как мне понравилось..........!
  • 0

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

Погода малеха подкачала, а так отдых удался!Туда ехал ночью(люблю по ночам ездить),так трасса свободная. Обратно возвращались в ливень,тоже свободно. В сочах джулек (как собак)  Вообще за поездку сначала считал,а потом сбился уже.Ну очень много встретил.Некоторым визитки раздал.Вот и под Краснодаром за мной Отака увязалась но на мои сигналы ни как не реагировала.
Изображение
А вот эту в Лазаревке видел
Изображение
Еще один номер запомнил:р419хо 93 около гипермаркета Магнит

Фотки отличные!Воспоминаний навеяло когдато в этом магните котлетками отаваривался..
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных