Перейти к содержанию

Отпуск на черном море.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обьезд хутора Тарасовского

А где это?

Это вроде давно объезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Обьезд хутора Тарасовского

А где это?

Это вроде давно объезд.

 

в прошлом году в августе не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не помню проезд через Тарасовский, может объезд платный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тут с женой посовещались и решили рвануть в Крым, а точнее в Феодосию в июле недели на полторы.

Старт назначен на 10 или 11 июля середина дня, для того чтобы в ночь проскочить большую часть пути и по платным участкам меньше в очередях стоять.

Если кто хочет скооперироваться милости просим. Маршрут как и конечный пункт остановки можем корректировать по ходу пьесы (мыж на тачке ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю,смело или глупо?Машине не тот момент 13 лет стукнуло,но не подвела ни разу. Уж очень сын старший мечтал на море поехать,а попутчиков не нашлось. :( В этом году той же компанией,но на Джульке поедем.Уже не страшно :))

Привет я собираюсь в сентябре в Должанскую на косу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тут с женой посовещались и решили рвануть в Крым, а точнее в Феодосию в июле недели на полторы.

Старт назначен на 10 или 11 июля середина дня, для того чтобы в ночь проскочить большую часть пути и по платным участкам меньше в очередях стоять.

Если кто хочет скооперироваться милости просим. Маршрут как и конечный пункт остановки можем корректировать по ходу пьесы (мыж на тачке ).

Может хоть приблизительный маршрут прикинете, через Украину не поедешь, получается только паром? как там? кто ездил, как? Я еще не спец, дальше района не катаюсь, но вот просто тема довольно интересна оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить яндексу и там переговорщикам то ждут по 12 часов на паром.  так что пока в крым на машине не очень хочется ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот и лететь тоже не очень хочеться, кто знает какие цены на билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую в июле на юг.

Интересует Анапа, был там уже.

Выбираю маршрут.

1- Киров - Чебоксары - Ульяновск - Саратов - Волгоград - Ростов. Ездил два года назад, дорога в одну полосу, но пустая, асфальт на четверочку.

2- ---------- Ярославль - Москва - Воронеж - Ростов. Друг ездил, в Ярославле и Костроме дороги убиты.

3- ---------- Нижний - Муром - Тамбов - Воронеж - Ростов. Ни чего не знаю, наверно дорога не ахти.

4 От Навител Киров - Челябинск - Саранск - Пенза - Богучар - М4 - Ростов.

5 - Киров - НН - М7 - Орехо-Зуево - М4 - Воронеж - Ростов. Ездил в том году, асфальт отличный, 2/3 трассы в две полосы.

 

post-5694-0-34956400-1403790019_thumb.png

post-5694-0-30034200-1403791119_thumb.png

post-5694-0-77502300-1403791138_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я бы по 5му варианту поехал, так как ездил по этим дорогам.  Первый тоже имеет право на жизнь, но дороги в в Волгоградской области умерли совсем(ездил в прошлом году). 

 

 

 


но вот и лететь тоже не очень хочеться, кто знает какие цены на билеты?

 

Из самары от 9 до 18 т.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...