Перейти к содержанию

Отпуск на черном море.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Professional aviatrix, Ну меня очередь не страшит вааще. По последним данным из достоверных источников, очередь максимум на 5 часов. По мне так хоть 12 часов пофиг, я в пробках в москве научился терпению  :au: теперь полный дзэн и вселенская гармония. А маршрут известный, на трассу М4 до ростова, срезаем угол и валим через Славянск на Кубани в Анапу, а там в порт в очередь. Конечный на полуострове пункт можем корректировать как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Вести с полей" - http://tvernews.ru/folk/183305/

Еще говорят ездят через Украину, но не через юго-восток, а через Киев. И вроде как погранцы пускают. Главное въехать и выехать через одни и те же посты. Но это только "рассказы", как на самом деле - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выбираю маршрут.

Тоже в раздумьях. Вот почитай мои изыскания http://www.autoforum.pro/showthread.php?p=3192126#poststop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже выбрал. И сегодня утром прошёл Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вести с полей" - http://tvernews.ru/folk/183305/

Еще говорят ездят через Украину, но не через юго-восток, а через Киев. И вроде как погранцы пускают. Главное въехать и выехать через одни и те же посты. Но это только "рассказы", как на самом деле - не известно.

На самом деле в те дни штормило и не все паромы выходили в рейсы. Сейчас, как говорят, очередь ликвидировали. Но часов 12, а то  и более придется постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пока пишут, утром было что 6 часов стоят уже.

post-21-0-59862600-1404319843_thumb.png

post-21-0-30144800-1404319844_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему этому описанию еще бы ошибок поменьше... Может я и придираюсь, но очень режет глаз огромное количество их! :ah:

Я так понимаю, уж коли взялся писать, то придется соблюдать правила правописания... Могу, конечно, ошибаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то Сергей, Ты прав конечно, но как-то честно было не до ошибок, Писал быстро за 2 дня (обычно на запись дней по 5 уходит), а проверки правописания и грамотности на работе хватает, я там собственно этим и занимаюсь, проверяю письменные ответы на претензии абонентов и запросы из государственных органов. Плюс тут я писал не столько для аудитории какой-то широкой сколько для себя. Может попозже руки дойдут перепроверю поправлю, меня самого жутко бесит неграмотное письмо и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиабилеты в Крым есть и 15000 тысяч, я купил с сайта за 3367 рублей. Багаж бесплатно до 23 кг, ручная кладь до 8 кг бесплатно. Напарник сказал, что дорогой билет, есть по 3000 рублей. Прилетайте и отдыхайте с удовольствием в НАШЕМ Крымском федеральном округе. Переправа справляется. Можно всё выяснить по переправе на официальном сайте. Появились козлячьи сайты по продаже электронных билетов на паром. Только в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...