Перейти к содержанию

Отпуск на черном море.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Руслан, почему на Риццу не попадешь? Там просто экологический сбор берут... Но не помню берут ли за детей.

Я не говорю, что не попадешь. Не попадешь бесплатно. Что уже не прилично-)

Что за экологически побор? В чем он заключается?

А ни в чем. Просто это заповедник и он с какого то перепугу платный. Так хотят местные вымогатели.

Меня в Абхазии ничего не удивляет. Это у них норма такая была есть и будет!

Отпишусь, что да как, как съезжу.

Буду вести БЖ или Тему по круизу в процессе. Я ведь не только в Абхазию еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@RuslanD, В Крыму тоже вход в пещеру платный и мне показалось очень дорого( 150-250 с чел.) за 15 минут и 30 метров глубиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму тоже вход в пещеру платный и мне показалось очень дорого( 150-250 с чел.) за 15 минут и 30 метров глубиной.

А в пещеру Афона 500 руб с носа как тебе? Понятно, что интересней чем в Крыму, так как в Афоне еще и метро катает-)

Я к тому, что деньги даже с трехлетнего дерут, и не стыдно, падлы!http://images.vfl.ru/ii/1464791280/f0ac1a09/12868744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


500 руб с носа
Это дешевле, за 30 метров 250 или 500 за несколько километров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дешевле, за 30 метров 250 или 500 за несколько километров.

Не ну не с трехлетнего же? Паша, это дорого при любых раскладах.

Это должно стоить не больше 100 руб с человека. Причем от 10 лет.

Просто хочу детям показать. Мне то оно ни к чему. Я там уже был.

В Крыму можно лазить бесплатно где угодно, в Абхазии нет. Везде все платное.

Крым облазил весь. И с палаткой и в базах отдыха и на квартирах. На сборы ездил туда лет 10 наверное.

В Артеке работал два раза в период его загнивания как такового.

С Абхазией знаком только со стороны всевозможной оплаты за все что только можно-)

Вот съезжу и посмотрю, что там изменилось. Уверен, ничего особенного не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черное море такое красивое! И природа там шикарная! обожаем всей семьей ездить туда отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пещеру Афона 500 руб с носа как тебе? Понятно, что интересней чем в Крыму, так как в Афоне еще и метро катает-)

Я к тому, что деньги даже с трехлетнего дерут, и не стыдно, падлы!http://images.vfl.ru/ii/1464791280/f0ac1a09/12868744.jpg

post-244-0-57313800-1469307312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черное море такое красивое! И природа там шикарная! обожаем всей семьей ездить туда отдыхать!

Если вы не отдохнули летом нормально как и я, то можете попробовать в ноябре продлить летние дни, если с погодой повезет http://www.kudaexat.ru/calendar/november/russia :) например, в Саки можно за десятку слетать на 7 дней! Или в Алушту на 9 дней за 15к :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...