Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отпуск на черном море.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Урра!!! Серёга вернулся!!! Классные фотки! Чё то ты про багажник на крышу не писал. Где купил? Не шумит на скорости? P.S У меня рубашка такая же ;D
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
В Ялте я видел штук 10 эмкашек

Прикрепленные изображения

• 4710_.jpg
  • 4712_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Урра!!! Серёга вернулся!!! Классные фотки! Чё то ты про багажник на крышу не писал. Где купил? Не шумит на скорости?
P.S У меня рубашка такая же ;D

Здарова Андрюха! Багажник не мой у знакомого брал, я купил только дуги для багажника(лодки), в ближайщее время себе буду багажник такой покупать обязательно, очень удобно с ним, у багажника сопротивляемость и шум нормальный, я даже бы сказал что их вообще нету, летел бывало 150-160 км/ч ведет себя нормально лодочка, чем выше скорость тем лодку прижимает сильнее к дугам!!! :) ;)
P.S А рубашку мы с тобой наверное вместе в одном магазине покупали!!! ;D ;D ;D
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
на зимние каникулы снова едем в Ялту поездом, нравится нам этот город, а летом планирую на машине съездить присоеденяйтесь земляки , забыл написать что видел мк2 из автобуса в Симферополе сфоткать не получилось но бампер передний у нее другой машинка кажется шире из-за него
  • 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пролистав фографии с поездки на море, понял что холодными зимнеми вечерами, греет душу. Предлогаю вспомнить лето и море. Выложу несколько фоток.
Руссо туристо облико моралле.

Изображение
Готовимся к погружению.
Изображение
Первый пошел
Изображение
Изображение

Сообщения склеены: [time]1297528582[/time] 
Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Дейстивительно греет.Я тут тоже на днях пересматривал фото морские.Жду не дождусь опять летом на море.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я раз в жизне море поведал и настольгии не испытываю,море как море,на родных карерах купаться гораздо комфортней,а вот в Астрахань на рыбалочку,то с удовольствием,всю зиму смотрю канал"Охотник и рыболов",выть хочется))).
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Я раз в жизне море поведал и настольгии не испытываю,море как море,на родных карерах купаться гораздо комфортней,а вот в Астрахань на рыбалочку,то с удовольствием,всю зиму смотрю канал"Охотник и рыболов",выть хочется))).

Смотря где был на море.
 Сообщения склеены: [time]1297572597[/time] 

Дейстивительно греет.Я тут тоже на днях пересматривал фото морские.Жду не дождусь опять летом на море.

Тебе легче, в смысле расстояния. Нам два дня на поезде аль 2000 км на машине в одну сторону.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Ну да! Езжу в ночь. Выезжаю в 22.00 и на рассвете я уже с пывом на пляже.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Смотря где,это всё относительно,знаю,что у народа больше позитива от Крыма,я и не спорю,всёж более живописней,а главное дешевле ежеле в Краснодаре,я был в Кабардинке,не скажу,что так всё плохо,живописных мест хватает,море довольно чистое,старый парк тоже впечатлил,а вот,что заслуживает ностальгии,так это аквапарк в Геленжике,а само море,что понравилось,так это шомпором выкавыривать крабиков из щелей на пирсе,а вот купание в муравейнике,наобород грузит,конечно если к прмеру ехать к морям в пацанской компании,вино и т.д.,то конечно отдых можно воспринять по особому,не так как семейный отпуск трезвиннику))),но опять же,всё это и не обязательно на море,а само море как я уже и говорил,лично для меня просто море,хочется чегото большего))),я уж не говорю про дорогу,которая не просто грузит,а даже напрягает,пилишь,пилишь,а она как будто бесконечно,хорошо если гнать,но как,по всюду одни мусорские капканы,только и думаешь как бы не попасть,а то пока доедишь,все бабки Гаишникам отдашь,а ещё большей напряг,это дорога домой,я за день до отезда вобще морально поник,как подумаешь,что опять всю эту дорогу пилить назад,хотелось обменять машину на билеты на поезд))),чтоб эту адскую поездку не повторять,ну как я уже и говорил,грузит не длительное растояние,а всё теже кормящиеся на этих трассах Гайцы на скоростных режимах,а не нарушая скорость не куда и не доедишь))).Я вот теперь подумываю наоборот,не на юга,а на севера или Сибирь,возможно на Байкал или куда нибудь в Карелию,но точно не на море,а если и на море,то куда нибудь на красное и дешевле и уж точно водительские права тоже отдахнут))).
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных