Перейти к содержанию

Отпуск на черном море.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Урра!!! Серёга вернулся!!! Классные фотки! Чё то ты про багажник на крышу не писал. Где купил? Не шумит на скорости?

P.S У меня рубашка такая же ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Урра!!! Серёга вернулся!!! Классные фотки! Чё то ты про багажник на крышу не писал. Где купил? Не шумит на скорости?

P.S У меня рубашка такая же ;D

 

Здарова Андрюха! Багажник не мой у знакомого брал, я купил только дуги для багажника(лодки), в ближайщее время себе буду багажник такой покупать обязательно, очень удобно с ним, у багажника сопротивляемость и шум нормальный, я даже бы сказал что их вообще нету, летел бывало 150-160 км/ч ведет себя нормально лодочка, чем выше скорость тем лодку прижимает сильнее к дугам!!! :);)

P.S А рубашку мы с тобой наверное вместе в одном магазине покупали!!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зимние каникулы снова едем в Ялту поездом, нравится нам этот город, а летом

планирую на машине съездить присоеденяйтесь земляки , забыл написать что видел мк2 из автобуса в Симферополе сфоткать не получилось но бампер передний у нее другой машинка кажется шире из-за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистав фографии с поездки на море, понял что холодными зимнеми вечерами, греет душу. Предлогаю вспомнить лето и море. Выложу несколько фоток.

Руссо туристо облико моралле.

 

http://ipic.su/img/tn/868img_2716.1297526535.jpg

Готовимся к погружению.

http://ipic.su/img/tn/465img_2901.1297526712.jpg

Первый пошел

http://ipic.su/img/tn/31img_2903.1297526777.jpg

http://ipic.su/img/tn/590img_2730.1297528050.jpg

 


Сообщения склеены: [time]1297528582[/time]

http://ipic.su/img/tn/607img_2923.1297528532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейстивительно греет.Я тут тоже на днях пересматривал фото морские.Жду не дождусь опять летом на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз в жизне море поведал и настольгии не испытываю,море как море,на родных карерах купаться гораздо комфортней,а вот в Астрахань на рыбалочку,то с удовольствием,всю зиму смотрю канал"Охотник и рыболов",выть хочется))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз в жизне море поведал и настольгии не испытываю,море как море,на родных карерах купаться гораздо комфортней,а вот в Астрахань на рыбалочку,то с удовольствием,всю зиму смотрю канал"Охотник и рыболов",выть хочется))).

 

Смотря где был на море.


Сообщения склеены: [time]1297572597[/time]

Дейстивительно греет.Я тут тоже на днях пересматривал фото морские.Жду не дождусь опять летом на море.

 

Тебе легче, в смысле расстояния. Нам два дня на поезде аль 2000 км на машине в одну сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Езжу в ночь. Выезжаю в 22.00 и на рассвете я уже с пывом на пляже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где,это всё относительно,знаю,что у народа больше позитива от Крыма,я и не спорю,всёж более живописней,а главное дешевле ежеле в Краснодаре,я был в Кабардинке,не скажу,что так всё плохо,живописных мест хватает,море довольно чистое,старый парк тоже впечатлил,а вот,что заслуживает ностальгии,так это аквапарк в Геленжике,а само море,что понравилось,так это шомпором выкавыривать крабиков из щелей на пирсе,а вот купание в муравейнике,наобород грузит,конечно если к прмеру ехать к морям в пацанской компании,вино и т.д.,то конечно отдых можно воспринять по особому,не так как семейный отпуск трезвиннику))),но опять же,всё это и не обязательно на море,а само море как я уже и говорил,лично для меня просто море,хочется чегото большего))),я уж не говорю про дорогу,которая не просто грузит,а даже напрягает,пилишь,пилишь,а она как будто бесконечно,хорошо если гнать,но как,по всюду одни мусорские капканы,только и думаешь как бы не попасть,а то пока доедишь,все бабки Гаишникам отдашь,а ещё большей напряг,это дорога домой,я за день до отезда вобще морально поник,как подумаешь,что опять всю эту дорогу пилить назад,хотелось обменять машину на билеты на поезд))),чтоб эту адскую поездку не повторять,ну как я уже и говорил,грузит не длительное растояние,а всё теже кормящиеся на этих трассах Гайцы на скоростных режимах,а не нарушая скорость не куда и не доедишь))).Я вот теперь подумываю наоборот,не на юга,а на севера или Сибирь,возможно на Байкал или куда нибудь в Карелию,но точно не на море,а если и на море,то куда нибудь на красное и дешевле и уж точно водительские права тоже отдахнут))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...