Перейти к содержанию

Отпуск на черном море.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже с той зимы смотрю на море.

 

Да вот теперь тоже буду смотреть!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне наслаждение от поездки на море испортил звук стершихся передних колодок, многие скажут распи...яй, но фишка в том ,что я проверял все перед отЪездом , но почему-то стерлись внутренние колодки , а на внешних миллиметров 8 накладок осталось, вот так весь обратный путь ехал под "музыку". Одно радует избежал пробок ,потому что ехал через Шаумяновский перевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы звук был-бы ,так вообще!

 

Ну ты ваще)) тебе море прям домой падавай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наслаждение от поездки на море испортил звук стершихся передних колодок, многие скажут распи...яй, но фишка в том ,что я проверял все перед отЪездом , но почему-то стерлись внутренние колодки , а на внешних миллиметров 8 накладок осталось, вот так весь обратный путь ехал под "музыку". Одно радует избежал пробок ,потому что ехал через Шаумяновский перевал.

 

Это хорошо ,что без пробок. А я в 2 часа ночи стоял в пробке от Джубги аж до Горячего ключа и еще потом под Краснодаром. УЖАСТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы звук был-бы ,так вообще!

 

Лучше побольше камер с видом на море установили, вот это было бы вообще классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! вот и мы съездили в отпуск на черное море. из Ковдора выехали с другом на двух МК,семьи по четыре человека.в дороге проблем с машинками ни каких небыло. ехали как раз в жару,на одном из привалов я умудрился сгореть. не представляю как на некоторых авто нет кондиционера, и хоть на форуме пишут что он у нас слабый, я считаю что работает он четко во всяком случае ни кто в машине не сварился и чувствовали все себя комфортно (хотя краник печки у меня стоял в положение зима) , простывших тоже не было,(у кого кондиционер холодит сильнее это практически не избежно на большое расстояние езды) и это огромный +. вобщем до г.черноморского (Крым) добрались практически без приключений,если не считать что украинское ДАИ обескровила нас на 10000р,ну да ладно и хотя настроение было подпорчено с самого начала,отдохнули мы на все 100% и эта неприятность с ДАИ померкла в море позитива.Погостив в черноморском мы двинулись дальше в Лазурное(Херсонская обл),хозяева, у которых мы снимали жилье, наши ровестники оказались радушными и веселыми, поэтому десять дней пролетели как один (цена на жилье 150р с человека).бензин конечно у них дорогой около 40 рублей,поэтому сильно покататься, как сначало планировали не получилось,но все таки когда возвращались домой решили ехать через Одессу маму,заодно прибарохлиться на ихнем знаменитом рынке.,прикольно было видеть как негр подгонял наших что б они быстрей работали. с Одессы мы уже рванули домой.время затраченную на дорогу получилось два с половиной дня, ночью отдыхали,общего киллометража вышло около 9т/км . 

http://hostingkartinok.com/thumb/01201108/eb97cb1326dde3b839c04e9012c3b421.png http://hostingkartinok.com/thumb/01201108/f3f99c48111cceb5a37de306717e33d4.png http://hostingkartinok.com/thumb/01201108/89f09c84c97b15c36fbdc6b64b3d830b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если и соберемся на следующий год то первым делом хочу на Азовское море, был там в детстве под Мелитополем, пос. Кириловка. Украина.

Вроде в 1989 году тоже был в пионерском лагере под Милитополем в поселке Кириловка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже побывал в Крыму. На Харьковском посту чуть не распрощался с правами за то, что не остановился на знаке стоп на повороте, после которого метров через 5 -7 шел знак уступи дорогу и смотря на уступи дорого я красивенько типа с полосой для разгона вписался в поток. а там пост ДАЙ! Обещали забрать права и забирать пришлось бы в Украинском суде в течении 5 дней. Но все обошлось правда остался без 5000т.р. Второй на обратном пути за превышение скорости около 20км/ч. вложил в документы 50гр, после разговорился с гаишником он сказал, что у них очень большие штрафы за превышение на наши деньги минимальный от 1000р. За то как в Кыму пренебрегают сплошной в горах и к сожалению там ни одного гаишника. без фар они там даже в сумерах ездят.был поражен Крымом и Украиной в некоторых моментах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...