Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отпуск на черном море.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

Обещали забрать права и забирать пришлось бы в Украинском суде в течении 5 дней. Но все обошлось правда остался без 5000т.р.

Похоже, это развод. У нас за проезд без остановки под знак STOP Вы лишитесь 300 р. Неужели у них лишение? Даже если это лишение, то согласно венской конвенции на границе при выезде из страны обязаны вернуть в/у. За превышение выше 20 км/ч действительно штраф от 255 гривен, но там и разрешенная скорость 110 за городом и 130 на автомагистрали.
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
возможно и развод. украинский валютный гаишник как начал мне своим бессовестным акцентом заливать и вспомнил конвенцию и хотел конституцию украины даже зачитать. про то что вернут он не говорил, а сказал выпишу времменное разрешение с ним по украине 30 суток можно ездить, а в россии это разрешение не действует. крым особо от  сочи для меня не отличается. море оно и есть море! было бы умение отдыхать. А лучше жить, чтоб не уставать, тогда и отдыхать не понадобиться! если поеду на море черное, то уже на наше как патриот)))

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я в этом году в Запорожье лишился 150 гр. заехал на полосу предназначенную для общественного транспорта, под этой полосой ещё кирпич висел, Даец сказал что штраф около 400 гр., сразу ему говорю: Давай на 3-ю часть - 120 гр.. Гаец сразу- 150. А так в основном всё ОК на ридной Украине.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дааааааа,хорошо на Украине отдыхать. Уж лучше к нам в Краснодарский край. Уже пять раз был на машине на нашем побережье и ни разу не оштрафован,более того даже ни разу не остановили для проверки ни на побережье ни по пути на М-4.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Я в этом году в Запорожье лишился 150 гр. заехал на полосу предназначенную для общественного транспорта, под этой полосой ещё кирпич висел, Даец сказал что штраф около 400 гр., сразу ему говорю: Давай на 3-ю часть - 120 гр.. Гаец сразу- 150. А так в основном всё ОК на ридной Украине.

А у нас сколько? если не ошибаюсь 1500. В Украине получается примерно 1600 на наши рублики.Был там в том году. По полосе для общественного транспорта ни кто не ездит в отличии от нас.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
самое интересное. что в самом Крыму их практически не встретишь по горам все летают как вздумается пересекая сплошную. Когда заезжал в Балаклаву и был на морской прогулке, то экскурсовод мол пошутил, что в Балаклаве нет ни одного гаишника, так как там бывает отдыхает на яхте сын Януковича и поэтому всех гаишников прогнали))) Зато на Украине они есть, но тоже не особо много. В городах они по ночам любят стоять на кольцах, просто так не останавливали. Только за нарушения. Первый раз как писал на посту и второй превышение на обратной дороге попутно еще у них расписался в журнале, чтоб проинструктирован, о том чтоб останавливаться только патрульным машинам, т.е одиноким гаишникам на трассе не останавливаться, так как могут быть шарлатаны. В общем по приезду подкормил гарных хохляцких хлопцев валютой, а на обратной отдал оставшиеся гривны))). Теперь пускай "пешаются" как их Янукович украиной без меня!

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Вывод. Все нарушитили. Сами виноваты. Причем тут страна которая выявила нарушение.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Страна не виновата, конечное молодцы, что выявили.  но я решил лучше своих буду подкармливать, считаю у нас не хуже!)))). Да и платных парковок у местных достопримечательностей как у хохлов на нашем побережье в том году мне не попадалось! Которые к вечеру перестают быть таковыми и нет там ни одного парковщика.

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Дааааааа,хорошо на Украине отдыхать. Уж лучше к нам в Краснодарский край. Уже пять раз был на машине на нашем побережье и ни разу не оштрафован,более того даже ни разу не остановили для проверки ни на побережье ни по пути на М-4.

Ну это потому что номера местные))))
С иногородними по другому себя гайцы ведут
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Я имею ввиду к нам в Россию. У меня регион 161,а краснодарский край 93,23. Не нарушайте и ведите себя на дороге нормально.Тогда проблем не будет. Я не защищаю гаишников,просто как говорится надо дисциплинировать себя. Просто на дорогах напрягают всякие отморозки,ездищие по встречке пьяными и  нарушающие все возможные правила. А потом их гаишники ловят и начинается нытье про то какие они"ГИБДД" плохие.Конечно ,не спорю есть плохие.  Расскажу про хорошего....... Как-то ехал с Ростова домой 240 км. Забрал сестру с двух месячной племянницей с больницы. Так вот выписались с больницы а питание для грудничка не взяли. Так вот я поливал до 140 ,что-бы побыстрей домой приехать(каюсь) И в один прекрасный момент попал меня тормознули и предложили посмотреть кино,как я фуру,тащащююся со скорость 30км\ч обогнал и не успел вернуться на полосу до начала сплошной. Короче лишение однозначное. Но пока шли к газели с гаишником я ему рассказал что спешу,про сестру с грудничком. Каково же было мое удивление,когда после того как он заглянул в салон отпустил меня, пожелал быстрее добраться до дому и даже подсказал где на трассе можно купить детского питания. Блин бывают же такие сотрудники........ Вот такая история. А нам надо не нарушать и все будет нормально.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных