Перейти к содержанию

Отпуск на черном море.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обещали забрать права и забирать пришлось бы в Украинском суде в течении 5 дней. Но все обошлось правда остался без 5000т.р.

Похоже, это развод. У нас за проезд без остановки под знак STOP Вы лишитесь 300 р. Неужели у них лишение? Даже если это лишение, то согласно венской конвенции на границе при выезде из страны обязаны вернуть в/у. За превышение выше 20 км/ч действительно штраф от 255 гривен, но там и разрешенная скорость 110 за городом и 130 на автомагистрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возможно и развод. украинский валютный гаишник как начал мне своим бессовестным акцентом заливать и вспомнил конвенцию и хотел конституцию украины даже зачитать. про то что вернут он не говорил, а сказал выпишу времменное разрешение с ним по украине 30 суток можно ездить, а в россии это разрешение не действует. крым особо от  сочи для меня не отличается. море оно и есть море! было бы умение отдыхать. А лучше жить, чтоб не уставать, тогда и отдыхать не понадобиться! если поеду на море черное, то уже на наше как патриот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году в Запорожье лишился 150 гр. заехал на полосу предназначенную для общественного транспорта, под этой полосой ещё кирпич висел, Даец сказал что штраф около 400 гр., сразу ему говорю: Давай на 3-ю часть - 120 гр.. Гаец сразу- 150. А так в основном всё ОК на ридной Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа,хорошо на Украине отдыхать. Уж лучше к нам в Краснодарский край. Уже пять раз был на машине на нашем побережье и ни разу не оштрафован,более того даже ни разу не остановили для проверки ни на побережье ни по пути на М-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году в Запорожье лишился 150 гр. заехал на полосу предназначенную для общественного транспорта, под этой полосой ещё кирпич висел, Даец сказал что штраф около 400 гр., сразу ему говорю: Давай на 3-ю часть - 120 гр.. Гаец сразу- 150. А так в основном всё ОК на ридной Украине.

 

А у нас сколько? если не ошибаюсь 1500. В Украине получается примерно 1600 на наши рублики.Был там в том году. По полосе для общественного транспорта ни кто не ездит в отличии от нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное. что в самом Крыму их практически не встретишь по горам все летают как вздумается пересекая сплошную. Когда заезжал в Балаклаву и был на морской прогулке, то экскурсовод мол пошутил, что в Балаклаве нет ни одного гаишника, так как там бывает отдыхает на яхте сын Януковича и поэтому всех гаишников прогнали))) Зато на Украине они есть, но тоже не особо много. В городах они по ночам любят стоять на кольцах, просто так не останавливали. Только за нарушения. Первый раз как писал на посту и второй превышение на обратной дороге попутно еще у них расписался в журнале, чтоб проинструктирован, о том чтоб останавливаться только патрульным машинам, т.е одиноким гаишникам на трассе не останавливаться, так как могут быть шарлатаны. В общем по приезду подкормил гарных хохляцких хлопцев валютой, а на обратной отдал оставшиеся гривны))). Теперь пускай "пешаются" как их Янукович украиной без меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод. Все нарушитили. Сами виноваты. Причем тут страна которая выявила нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна не виновата, конечное молодцы, что выявили.  но я решил лучше своих буду подкармливать, считаю у нас не хуже!)))). Да и платных парковок у местных достопримечательностей как у хохлов на нашем побережье в том году мне не попадалось! Которые к вечеру перестают быть таковыми и нет там ни одного парковщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа,хорошо на Украине отдыхать. Уж лучше к нам в Краснодарский край. Уже пять раз был на машине на нашем побережье и ни разу не оштрафован,более того даже ни разу не остановили для проверки ни на побережье ни по пути на М-4.

 

Ну это потому что номера местные))))

С иногородними по другому себя гайцы ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду к нам в Россию. У меня регион 161,а краснодарский край 93,23.

Не нарушайте и ведите себя на дороге нормально.Тогда проблем не будет. Я не защищаю гаишников,просто как говорится надо дисциплинировать себя. Просто на дорогах напрягают всякие отморозки,ездищие по встречке пьяными и  нарушающие все возможные правила. А потом их гаишники ловят и начинается нытье про то какие они"ГИБДД" плохие.Конечно ,не спорю есть плохие.  Расскажу про хорошего.......

Как-то ехал с Ростова домой 240 км. Забрал сестру с двух месячной племянницей с больницы. Так вот выписались с больницы а питание для грудничка не взяли. Так вот я поливал до 140 ,что-бы побыстрей домой приехать(каюсь) И в один прекрасный момент попал меня тормознули и предложили посмотреть кино,как я фуру,тащащююся со скорость 30км\ч обогнал и не успел вернуться на полосу до начала сплошной. Короче лишение однозначное. Но пока шли к газели с гаишником я ему рассказал что спешу,про сестру с грудничком. Каково же было мое удивление,когда после того как он заглянул в салон отпустил меня, пожелал быстрее добраться до дому и даже подсказал где на трассе можно купить детского питания. Блин бывают же такие сотрудники........

Вот такая история. А нам надо не нарушать и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...