Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отпуск на черном море.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я имею ввиду к нам в Россию. У меня регион 161,а краснодарский край 93,23.
Не нарушайте и ведите себя на дороге нормально.Тогда проблем не будет. Я не защищаю гаишников,просто как говорится надо дисциплинировать себя. Просто на дорогах напрягают всякие отморозки,ездищие по встречке пьяными и  нарушающие все возможные правила. А потом их гаишники ловят и начинается нытье про то какие они"ГИБДД" плохие.Конечно ,не спорю есть плохие.  Расскажу про хорошего.......
Как-то ехал с Ростова домой 240 км. Забрал сестру с двух месячной племянницей с больницы. Так вот выписались с больницы а питание для грудничка не взяли. Так вот я поливал до 140 ,что-бы побыстрей домой приехать(каюсь) И в один прекрасный момент попал меня тормознули и предложили посмотреть кино,как я фуру,тащащююся со скорость 30км\ч обогнал и не успел вернуться на полосу до начала сплошной. Короче лишение однозначное. Но пока шли к газели с гаишником я ему рассказал что спешу,про сестру с грудничком. Каково же было мое удивление,когда после того как он заглянул в салон отпустил меня, пожелал быстрее добраться до дому и даже подсказал где на трассе можно купить детского питания. Блин бывают же такие сотрудники........
Вот такая история. А нам надо не нарушать и все будет нормально.

Только вот хороших очень мало!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Клементинка

Клементинка

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Я имею ввиду к нам в Россию. У меня регион 161,а краснодарский край 93,23.
Не нарушайте и ведите себя на дороге нормально.Тогда проблем не будет. Я не защищаю гаишников,просто как говорится надо дисциплинировать себя. Просто на дорогах напрягают всякие отморозки,ездищие по встречке пьяными и  нарушающие все возможные правила. А потом их гаишники ловят и начинается нытье про то какие они"ГИБДД" плохие.Конечно ,не спорю есть плохие.  Расскажу про хорошего.......
Как-то ехал с Ростова домой 240 км. Забрал сестру с двух месячной племянницей с больницы. Так вот выписались с больницы а питание для грудничка не взяли. Так вот я поливал до 140 ,что-бы побыстрей домой приехать(каюсь) И в один прекрасный момент попал меня тормознули и предложили посмотреть кино,как я фуру,тащащююся со скорость 30км\ч обогнал и не успел вернуться на полосу до начала сплошной. Короче лишение однозначное. Но пока шли к газели с гаишником я ему рассказал что спешу,про сестру с грудничком. Каково же было мое удивление,когда после того как он заглянул в салон отпустил меня, пожелал быстрее добраться до дому и даже подсказал где на трассе можно купить детского питания. Блин бывают же такие сотрудники........
Вот такая история. А нам надо не нарушать и все будет нормально.

История про уникального сотрудника. У меня была похожая с моей мамой, но помогла только взятка, причем не маленькая.
  • 0

li-li 98

li-li 98

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
На М4 Цукерова балка(знаменитая).Проскочили под Ростовом гостинницу и до Цукеровой по дороге ни одной.За рулем одна я и сзади 2-е детей.Один голодный годовас,второй ошалевший от дороги подросток. На Пропускнике въехала на красный свет.Ко мне аж трое подскочили,радостно потирая руки.Итог-отпустили,подробно рассказав где ближайшая гостинница,какая цена за номер и где мелкого лучше покормить.Сама не поверила когда от них отъезжала(после рассказов про Цукерову)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Смело!!!!!!! Одна с двумя детьми и черт знает где от дома!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

li-li 98

li-li 98

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Уж не знаю,смело или глупо?Машине не тот момент 13 лет стукнуло,но не подвела ни разу. Уж очень сын старший мечтал на море поехать,а попутчиков не нашлось. :( В этом году той же компанией,но на Джульке поедем.Уже не страшно :))
  • 0
Изображение

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
В России-в России.Вот доказательство,в Сочи увидел.Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

Berion456

Berion456

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Эх.. спасибо что напомнили. Я вот помню решил попробовать необычный отдых.  вот что я делал )) Это было очень прикольно и весело. Наверное никогда не забуду , как я там жил. Положительных эмоций на несколько лет вперед набрал. Попробуйте сами, если любите разнообразие.
  • 0

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
Всем привет, в 2013 г. в середине августа с семьёй ездили на море, в Шепси, природа отличная и с погодой повезло. На авто ездил. но есть конечно мудаки на дорогах которые не видят спереди стоящих в пробках авто. Вот один и догнал (сука) да простят гуру модеры. 50 % отдых испорчен. супруга в отчаинии- мол поехали обратно. Я так не согласен- в Саратове олени - но поедим дальше( неделю на море отдохнули , по развлекались. Я доволен отдыхом, но в России дорого отдыхать. но это дом наш!
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Хочу этим летом съездить на российский юг(не Крым), Анапа, Геленджик..

Я, жена, сын(10) и пес (такса).

Кто нибудь живет на юге или может помочь?

Финансовая сторона вопроса не интересует, не нужны скидки, рассчитываю на 1000-1800 рэ в сутки.

В эти рамки: двухспальная кровать, кресло-кровать для сына, телевизор, Вай-Фай, душ и туалет, до моря не более 1000 метров, кухня.

Ориентир с 15 по 25 июня.

• 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Хочу этим летом съездить на российский юг(не Крым), Анапа, Геленджик..

Я, жена, сын(10) и пес (такса).

Кто нибудь живет на юге или может помочь?

Финансовая сторона вопроса не интересует, не нужны скидки, рассчитываю на 1000-1800 рэ в сутки.

В эти рамки: двухспальная кровать, кресло-кровать для сына, телевизор, Вай-Фай, душ и туалет, до моря не более 1000 метров, кухня.

Ориентир с 15 по 25 июня.

Обьезд хутора Тарасовского сделали ура,думал будет пробка а тут красота

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных