Перейти к содержанию

Отпуск на черном море.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду к нам в Россию. У меня регион 161,а краснодарский край 93,23.

Не нарушайте и ведите себя на дороге нормально.Тогда проблем не будет. Я не защищаю гаишников,просто как говорится надо дисциплинировать себя. Просто на дорогах напрягают всякие отморозки,ездищие по встречке пьяными и  нарушающие все возможные правила. А потом их гаишники ловят и начинается нытье про то какие они"ГИБДД" плохие.Конечно ,не спорю есть плохие.  Расскажу про хорошего.......

Как-то ехал с Ростова домой 240 км. Забрал сестру с двух месячной племянницей с больницы. Так вот выписались с больницы а питание для грудничка не взяли. Так вот я поливал до 140 ,что-бы побыстрей домой приехать(каюсь) И в один прекрасный момент попал меня тормознули и предложили посмотреть кино,как я фуру,тащащююся со скорость 30км\ч обогнал и не успел вернуться на полосу до начала сплошной. Короче лишение однозначное. Но пока шли к газели с гаишником я ему рассказал что спешу,про сестру с грудничком. Каково же было мое удивление,когда после того как он заглянул в салон отпустил меня, пожелал быстрее добраться до дому и даже подсказал где на трассе можно купить детского питания. Блин бывают же такие сотрудники........

Вот такая история. А нам надо не нарушать и все будет нормально.

 

Только вот хороших очень мало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я имею ввиду к нам в Россию. У меня регион 161,а краснодарский край 93,23.

Не нарушайте и ведите себя на дороге нормально.Тогда проблем не будет. Я не защищаю гаишников,просто как говорится надо дисциплинировать себя. Просто на дорогах напрягают всякие отморозки,ездищие по встречке пьяными и  нарушающие все возможные правила. А потом их гаишники ловят и начинается нытье про то какие они"ГИБДД" плохие.Конечно ,не спорю есть плохие.  Расскажу про хорошего.......

Как-то ехал с Ростова домой 240 км. Забрал сестру с двух месячной племянницей с больницы. Так вот выписались с больницы а питание для грудничка не взяли. Так вот я поливал до 140 ,что-бы побыстрей домой приехать(каюсь) И в один прекрасный момент попал меня тормознули и предложили посмотреть кино,как я фуру,тащащююся со скорость 30км\ч обогнал и не успел вернуться на полосу до начала сплошной. Короче лишение однозначное. Но пока шли к газели с гаишником я ему рассказал что спешу,про сестру с грудничком. Каково же было мое удивление,когда после того как он заглянул в салон отпустил меня, пожелал быстрее добраться до дому и даже подсказал где на трассе можно купить детского питания. Блин бывают же такие сотрудники........

Вот такая история. А нам надо не нарушать и все будет нормально.

 

История про уникального сотрудника. У меня была похожая с моей мамой, но помогла только взятка, причем не маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М4 Цукерова балка(знаменитая).Проскочили под Ростовом гостинницу и до Цукеровой по дороге ни одной.За рулем одна я и сзади 2-е детей.Один голодный годовас,второй ошалевший от дороги подросток.

На Пропускнике въехала на красный свет.Ко мне аж трое подскочили,радостно потирая руки.Итог-отпустили,подробно рассказав где ближайшая гостинница,какая цена за номер и где мелкого лучше покормить.Сама не поверила когда от них отъезжала(после рассказов про Цукерову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело!!!!!!! Одна с двумя детьми и черт знает где от дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю,смело или глупо?Машине не тот момент 13 лет стукнуло,но не подвела ни разу.

Уж очень сын старший мечтал на море поехать,а попутчиков не нашлось. :(

В этом году той же компанией,но на Джульке поедем.Уже не страшно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. спасибо что напомнили. Я вот помню решил попробовать необычный отдых.  вот что я делал )) Это было очень прикольно и весело. Наверное никогда не забуду , как я там жил. Положительных эмоций на несколько лет вперед набрал. Попробуйте сами, если любите разнообразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в 2013 г. в середине августа с семьёй ездили на море, в Шепси, природа отличная и с погодой повезло. На авто ездил. но есть конечно мудаки на дорогах которые не видят спереди стоящих в пробках авто. Вот один и догнал (сука) да простят гуру модеры. 50 % отдых испорчен. супруга в отчаинии- мол поехали обратно. Я так не согласен- в Саратове олени - но поедим дальше( неделю на море отдохнули , по развлекались. Я доволен отдыхом, но в России дорого отдыхать. но это дом наш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу этим летом съездить на российский юг(не Крым), Анапа, Геленджик..

Я, жена, сын(10) и пес (такса).

Кто нибудь живет на юге или может помочь?

Финансовая сторона вопроса не интересует, не нужны скидки, рассчитываю на 1000-1800 рэ в сутки.

В эти рамки: двухспальная кровать, кресло-кровать для сына, телевизор, Вай-Фай, душ и туалет, до моря не более 1000 метров, кухня.

Ориентир с 15 по 25 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу этим летом съездить на российский юг(не Крым), Анапа, Геленджик..

Я, жена, сын(10) и пес (такса).

Кто нибудь живет на юге или может помочь?

Финансовая сторона вопроса не интересует, не нужны скидки, рассчитываю на 1000-1800 рэ в сутки.

В эти рамки: двухспальная кровать, кресло-кровать для сына, телевизор, Вай-Фай, душ и туалет, до моря не более 1000 метров, кухня.

Ориентир с 15 по 25 июня.

Обьезд хутора Тарасовского сделали ура,думал будет пробка а тут красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...