Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жидкими подкрылками кто-нибудь занимается в Саратове?

 

Да там самому работы на день - отмыть и мастикой обработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис, привет вчера вечером по дороге в Заводской. Нагнал тебя на барнаульской, но не успел посигналить, как ты сделал маневр вторым рядом на пензенскую))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья одноклубники! У меня просьба к владельцам Эмграндов, с новым салоном! У меня родственник хочет приобрести данный аппарат, можно ли кого нибудь и вас попросит посмотреть данный авто, если вас это не затруднит! А то в салонах их нет! Заранее всем Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, привет вчера вечером по дороге в Заводской. Нагнал тебя на барнаульской, но не успел посигналить, как ты сделал маневр вторым рядом на пензенскую))))

 

Привет! Вот помню, что за вяленым беконом повернул, а все остальное как в тумане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дождался :) Забрал с салона, пока без номеров. Но до гаража доехал) Пусть пока постоит недельку в тепле, пока погодка не устаканится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй статус, а то планирую, планирую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то и я обкатал немного свою джильку ....хоть и с приключениями с этим идиотами ментами но забрал таки из салона свою джульету.....ощущения после вождения тазпрома это как будто на машине другого поколения едеш.......умеют же машины делать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...