Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может кому интересно будет...я все базары объездил в поисках веерной форсунки от 2114

Я долго не искал. Поставил форсунки ГрейтВол веерные из Экзиста по 50 рублей... Беда в том, что при боковом ветре ничего на стекло не попадает...Да и на скорости все прибивает к низу лобового стекла... Я уже и клапан обратный поставил Тойотовский на шланг, чтобы обратно в бачок не стекала жидкость - не помогло. Работают только при малой скорости и в пробках... Нужно насос боле высокого давления. Расход незамерзайки замечательный. Не помню когда залил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил форсунки ГрейтВол веерные из Экзиста по 50 рублей.

я заказал вот такую 5207300K00, ее невозможно закрепить на капоте, т.к. нет гайки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, что-то я не понял про какую гайку ты говоришь :) Где ты ее на веловской форсунке нашел то?

 

У меня у отца Ховер, но мне что-то не понравились его форсунки, слижком уж медленно через них вода идет, возможно отверстие большое в форсе и из-за этого не хватает давления. поэтому при боковом ветре и трассе поток сдувает. Кстати на ховере они довольно близко к стеклю стоят и стекло более вертикальное.

post-4384-1391436803,4849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, как закрепить данную форсунку? Она уже, чем отверстие в капоте, а гайка есть у форсунки от 2114, которая закручивается на форсунку с внутренней части капота:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про это))) Ну можно срезать усики у этой и нарезать резьбу под гайку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли купить 1 баллон родной Champiro новой или б/у?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witaly, глянь, размер 185/60/R15, а то на одном балонне грыжа приличная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо гляну какой фирмы, брал по лету машину и сразу поставил 195 резину, а размер 185/60/R15 положил в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь писать про резину.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,106.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...