Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой слой не снят?

 

Леш, прозрачный слой - монтажный.

 

 

 

 

Серег, перезалей, если можешь смотреть ссылки.

 

Паш, у меня нет доступа к нашей ветке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А за чем доступ, просто делается, скачиваешь фотки на комп и в новом посте вставляешь, если надо я перекину в Толин пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем доступ, просто делается, скачиваешь фотки на комп и в новом посте вставляешь, если надо я перекину в Толин пост.

 

 

Ты хотел сказать Лёшин :))

post-2532-0-21460800-1400144010_thumb.jpg

post-2532-0-72209200-1400144010_thumb.jpg

post-2532-0-17826500-1400144011_thumb.jpg

post-2532-0-65284400-1400144011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте земляки. Подскажите советом в OVK сделал заказ на Geely ec7-rv обещали машину доставить в начале июня, сейчас вот в раздумьях что из допов в салоне заказать, хотел антикор, сигналку, подкрылки, тонировку за это мне насчитали 30р., может не стоит заморачиваться и сделать в другом месте, кто что может посоветовать. Да у них сейчас акция купи машину в мае и получи коврики и защиту картера в подарок мелочь но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Сделай антикор, поставь подкрылки. Так будет явно дешевле :ca:  А вообще сам решай, есть Боливар на авторынке на Соколовой горе (там и сигналку поставят и затонируют), есь Mr. CAP на Танкистов 84а (ок. бильярдного клуба). Позвони, уточни по ценам, сравни. Я бы так сделал. В ОВК делал антикор и подкрылки ставил. Цена вопроса 11 месяцев назад - 5000 антикор+2970 сама обработка, подкрылки 3400+990 установка. Итого за локера и антикор - 12 360 руб. Акций не было, ничего не дарили, а да, 3 литра бензина в подарок, чтоб я до заправки дотянул... :ca:

Изменено пользователем sarrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Сделай антикор, поставь подкрылки. Так будет явно дешевле :ca:  А вообще сам решай, есть Боливар на авторынке на Соколовой горе (там и сигналку поставят и затонируют), есь Mr. CAP на Танкистов 84а (ок. бильярдного клуба). Позвони, уточни по ценам, сравни. Я бы так сделал. В ОВК делал антикор и подкрылки ставил. Цена вопроса 11 месяцев назад - 5000 антикор+2970 сама обработка, подкрылки 3400+990 установка. Итого за локера и антикор - 12 360 руб. Акций не было, ничего не дарили, а да, 3 литра бензина в подарок, чтоб я до заправки дотянул... :ca:

Спасибо за ответ на данный момент цены такие же остались антикор 8000, подкрылки 5000, сигналка 12000, тонировка 5000. Я про антикор хотел поинтеросоваться как качественно делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с тонировкой что-то космос. Я делал в Mr. CAP за 2500. Сигналки всякие есть в Боливаре, там, если не изменяет память ставят бесплатно или за совсем символическую плату, если у них будешь покупать. Я хотел поставить Пандору с предыдущей машины - сказали 3000 установка. Пока не решаюсь-то что я хочу - а это дистанционно запускать обдув ветрового стекла (зимой чтоб быстрей оттаивало), обогрев зеркал и заднего стекла - они реализовать не могут...

Изменено пользователем sarrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с тонировкой что-то космос. Я делал в Mr. CAP за 2500. Сигналки всякие есть в Боливаре, там, если не изменяет память ставят бесплатно или за совсем символическую плату. Я хотел поставить Пандору с предыдущей машины - сказали 3000 установка. Пока не решаюсь-то что я хочу - а это дистанционно запускать обдув ветрового стекла (зимой чтоб быстрей оттаивало), обогрев зеркал и заднего стекла - они реализовать не могут...

они старлайн предлагают с автозапуском, а в боливаре если ставить как насчет гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда она денется гарантия? Это ж не скоропортящийся продукт))) Они тебе доки все дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...