Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Саратовцы, флудим тут!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

Какой слой не снят?

Леш, прозрачный слой - монтажный.

Серег, перезалей, если можешь смотреть ссылки.

Паш, у меня нет доступа к нашей ветке))

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
А за чем доступ, просто делается, скачиваешь фотки на комп и в новом посте вставляешь, если надо я перекину в Толин пост.
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

А за чем доступ, просто делается, скачиваешь фотки на комп и в новом посте вставляешь, если надо я перекину в Толин пост.

Ты хотел сказать Лёшин :))

Прикрепленные изображения

• 3935c32d2693.jpg
  • 4d35f52da154.jpg
  • 8f22cb07087d.jpg
  • 80f68fb657d1.jpg

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Содрал "монтажную" плёнку. Вот что получилось;

http://itmages.ru/im...673947/3a829a86

http://itmages.ru/im...673948/7e39256a

http://itmages.ru/im...673949/45a82c97

• 0
Изображение

lva

lva

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Здравствуйте земляки. Подскажите советом в OVK сделал заказ на Geely ec7-rv обещали машину доставить в начале июня, сейчас вот в раздумьях что из допов в салоне заказать, хотел антикор, сигналку, подкрылки, тонировку за это мне насчитали 30р., может не стоит заморачиваться и сделать в другом месте, кто что может посоветовать. Да у них сейчас акция купи машину в мае и получи коврики и защиту картера в подарок мелочь но приятно.

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

привет! Сделай антикор, поставь подкрылки. Так будет явно дешевле :ca:  А вообще сам решай, есть Боливар на авторынке на Соколовой горе (там и сигналку поставят и затонируют), есь Mr. CAP на Танкистов 84а (ок. бильярдного клуба). Позвони, уточни по ценам, сравни. Я бы так сделал. В ОВК делал антикор и подкрылки ставил. Цена вопроса 11 месяцев назад - 5000 антикор+2970 сама обработка, подкрылки 3400+990 установка. Итого за локера и антикор - 12 360 руб. Акций не было, ничего не дарили, а да, 3 литра бензина в подарок, чтоб я до заправки дотянул... :ca:

Сообщение отредактировал sarrus: 22 Май 2014 - 22:55

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

lva

lva

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

привет! Сделай антикор, поставь подкрылки. Так будет явно дешевле :ca:  А вообще сам решай, есть Боливар на авторынке на Соколовой горе (там и сигналку поставят и затонируют), есь Mr. CAP на Танкистов 84а (ок. бильярдного клуба). Позвони, уточни по ценам, сравни. Я бы так сделал. В ОВК делал антикор и подкрылки ставил. Цена вопроса 11 месяцев назад - 5000 антикор+2970 сама обработка, подкрылки 3400+990 установка. Итого за локера и антикор - 12 360 руб. Акций не было, ничего не дарили, а да, 3 литра бензина в подарок, чтоб я до заправки дотянул... :ca:

Спасибо за ответ на данный момент цены такие же остались антикор 8000, подкрылки 5000, сигналка 12000, тонировка 5000. Я про антикор хотел поинтеросоваться как качественно делают?

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

ну с тонировкой что-то космос. Я делал в Mr. CAP за 2500. Сигналки всякие есть в Боливаре, там, если не изменяет память ставят бесплатно или за совсем символическую плату, если у них будешь покупать. Я хотел поставить Пандору с предыдущей машины - сказали 3000 установка. Пока не решаюсь-то что я хочу - а это дистанционно запускать обдув ветрового стекла (зимой чтоб быстрей оттаивало), обогрев зеркал и заднего стекла - они реализовать не могут...

Сообщение отредактировал sarrus: 23 Май 2014 - 10:07

• 0

lva

lva

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

ну с тонировкой что-то космос. Я делал в Mr. CAP за 2500. Сигналки всякие есть в Боливаре, там, если не изменяет память ставят бесплатно или за совсем символическую плату. Я хотел поставить Пандору с предыдущей машины - сказали 3000 установка. Пока не решаюсь-то что я хочу - а это дистанционно запускать обдув ветрового стекла (зимой чтоб быстрей оттаивало), обогрев зеркал и заднего стекла - они реализовать не могут...

они старлайн предлагают с автозапуском, а в боливаре если ставить как насчет гарантии

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

а куда она денется гарантия? Это ж не скоропортящийся продукт))) Они тебе доки все дадут.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных