Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а куда она денется гарантия? Это ж не скоропортящийся продукт))) Они тебе доки все дадут.

теперь ясно, а как тебе вообще автосалон OVK по обслуживанию? Мы были в карэ зашли ребята окружили нас спрашивают что интересует, мы им

emgrand ec7-rv luxury на вариаторе, их ответ меня убил таких говорит в природе не существует, ну здесь нам пришлось с такими специалистами попрощаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неплохой автосалон, доброжелательные сотрудники, недорогой кофе в автомате))) Ещё нравится то, что от дома совсем недалеко! А то что вас в Карэ не поняли -х.з, может вы невнятно просто мысль выразили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каком состоянии дорога А-144 Борисоглебск-Саратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние на твердую 4ку было в том году. Я по ней с Украины возвращался домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! И всё-таки эта дорожка - сильная ДРЯНЬ! ИМХО! Ты просто сравни дороги Белгородской, Воронежской (не везде) областей!

З.Ы. А Тамбов ЛИДИРУЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие дороги в Чувашии и Марий-Эл.

А в саратовские, самые плохие, вы уж меня простите :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Таки я за это! И извиняться не стоит! Извиняться должны ченуши, которые довели до такого!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. В Чувашии не был. Судить не могу! Верю наслово! А Тамбов за 6 лет ну ФАНТАСТИЧЕСКИ "поднял" дороги!!! Им огромный респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги лучше там, где побывал президент или премьер :))

У нас после приезда Медведева, сразу асфальт стали ложить, а когда приезжал Путин - перезд закатывали :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему у нас вот так!!! Высокий ДЯДЯ приехал (ну или хочет приехать!) И все пучком!!!! А в остальном............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...