Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так, друзья мои, про встречи пишем тут, а то нас поругают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, вопрос на засыпку! Где у нас в Саратове можно купить "ленточный герметик" (http://www.drive2.ru/l/2988043/) для клейки стекл, фар? Обыскал весь саратов, найти не могу, продавцы даже и не слышали о таком! Помогите кто чем сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, не заморачивайся, купи обычный силиконовый герметик и залей им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! С горем по палам нашел этот ленточный герметик! Оказалось все просто, есть в автодоке,  как указал правильный парт номер, сразу высветился! цена вопроса 375 руб! Жду! Кстати его номер, если кому понадобиться       -WS904R-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья выручайте или помогите советом! С фарой я справился, процедуру онисал в "электрооборудование" и причину бед с тусклым светом.... Но результатом не доволен,т.к сбил настройку линзы, непонятно как светит и заказанные из Китая "СУПЕР ЯРКИЕ" лампы, ни......ра не светят! Кто знает помогите настроить отражение фары, только после правильного отражения смогу окончательно сказать, есть ли смысл оклеивать отражатель! Жду Вашей помощи! :ak: 

P.S: Ленточный герметик не заменимая вещь в таком ремонте, простым даже и не клейте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, если есть более образованные и подкованные в этом вопросе люди чем я! :bm:  Можно ли поставить в наши фары вот эту линзу(http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Wholesale-price-2-5-inch-Bi-Xenon-HID-Projector-Lens-14months-warranty/1539983644.html) если продавец указывает что можно Н1 галоген. Я имею ввиду не крепления, а электрику, провода там будут также, + на лампочку,- на корпус как сейчас у нас, либо как то по другому.Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно ли поставить в наши фары вот эту линзу
Не надо, биксеноновая линза имеет СТГ другое, ещё меньше светить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Нужны 2 баллона резины, можно лето или зима, без разницы особо. Состояние тоже не важно(лишь бы накачать можно было), размер на мк - R15. Нужно поставить на продажу. Жалко продавать на новой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а у тебя летние колеса от МК остались? Если да, то на дисках или просто ? я вот думаю на GCшку пора бы задуматься либо диски докупить и оставить штатную резину, либо штампы где нить найти и на них зиму одеть а на литье лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Привет!!! Так ты справился с колесками???!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...