Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Альтернативы кондиционеру, причем в режиме циркуляции, не существует. Хотя можно и тряпкой поработать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Редкая комплектация, есть кондиционер, но нет стеклоподъемников, интересно, есть такие у других производителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была чудесная погодка для того, что-бы послать к черту эту работу и выехать за город этак поближе к лесу и воде. Машина сегодня первый раз выехала на трассу. Её поведением я остался очень доволен.

Расстояние: 50км

Трасса: Саратов - Балашов

место назначения: Озерский пруд.

Машина вела себя отлично, некоторое время я сидел на хвосте у Пежо 4007 и даже не заметил как легко и спокойно машина набрала 150 км/ч.

Честно говоря не ожидал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была чудесная погодка для того, что-бы послать к черту эту работу и выехать за город этак поближе к лесу и воде. Машина сегодня первый раз выехала на трассу. Её поведением я остался очень доволен.

Расстояние: 50км

Трасса: Саратов - Балашов

место назначения: Озерский пруд.

Машина вела себя отлично, некоторое время я сидел на хвосте у Пежо 4007 и даже не заметил как легко и спокойно машина набрала 150 км/ч.

Честно говоря не ожидал такого.

 

осторожно с большими скоростями, насколько помню у вас пробег еще мизерный, рановато вваливать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил ко мне брат в гости и увидел, что у меня все зажигалки закончились и подарил мне вот такой агрегат. 

post-1365-1391436346,8716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Антон, шикарная, однако, штучка!!! ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил ко мне брат в гости и увидел, что у меня все зажигалки закончились и подарил мне вот такой агрегат. 

 

и самое главное, трудно потерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приходил ко мне брат в гости и увидел, что у меня все зажигалки закончились и подарил мне вот такой агрегат.  

 

и самое главное, трудно потерять))

 

из кармана не выпадет, так как не помещается в него. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...