Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Привет парни,кто нибудь регулировал противотуманки по высоте или наоборот ниже опускал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни,кто нибудь регулировал противотуманки по высоте или наоборот ниже опускал?

 

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туманки должны светить на дорогу в дополнение ближнему свету,а также можно было гонять и без ближнего света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туманки должны светить на дорогу в дополнение ближнему свету,а также можно было гонять и без ближнего света.

 

Прекрасно обхожусь без них :-) Они по настоящему нужны при маневрах на малоосвещенных улочках и прилегающих к дачам дорогах. Чтобы какой нибудь столбик не поймать. При движении на скорости по асфальту пользы от них кроме понтов никакой. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это,как знаешь,я даже оспорю твое мнение,я на 9ке гонял на одних туманках ксенчик н3 5тыс.кельвинов освещение 5+,а в сочетании с ближним вообще айс,вот думаю на МК ксенон поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это,как знаешь,я даже оспорю твое мнение,я на 9ке гонял на одних туманках ксенчик н3 5тыс.кельвинов освещение 5+,а в сочетании с ближним вообще айс,вот думаю на МК ксенон поставить.

 

Нет, товарищ:-) Мне с тобой "не по пути". Дорога - не место для "выпендрежа". Цена ошибки может быть слишком велика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждому свое,а насчет понтов и выпендрежа я это давно перерос,а туманки очень отлично помогают темболее правильно отрегулируемые в сочетании с ближним светом,а тот колхозный тюнинх на авто наш таз к верху задранными фарами,хотя за всех небуду говорить есть и порядошные пацаны уважающие не только себя,но и окружающих.P.S.Всем удачи на дорогах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...