Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть парктроник! Обращайся! 8 датчиков. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камера заднего вида, конечно хорошо, но к ней еще надо магнитолу докупать))

 

Roman_064 думаю обращусь, но попозже, пока в приоритете ремонт авто)) Фару уже купил, бампер сегодня забираю, катафот на бампер завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото ДТП.

 

На заднем фоне моя работа))

post-4384-1391436571,2689_thumb.jpg

post-4384-1391436571,3574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задумался над ним, все думаю как его в штатное место на панеле воткнуть.

 

 

Привет Сергей! По парктронику загляни в мой БЖ http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8846.msg109703.html#msg109703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день двигаюсь паралельным курсом из Заводского с серебристой Geely MK н/з В200**, паркуется напротив кристалла. Все хочу обсигналить, может с форума, но боюсь неадекватной реакции))).

 

Ага это Denis1)) Ну теперь обсигналю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Denis1. Сигналь смело. А еслиб на шашлыки вырвался, то даже руку ему пожать бы сумел...  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу выбраться, но что-то никак. Дела постоянные, плюс у меня рабочий сезон был полным ходом. Надо было новыйгод людям принести в город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки рубил..? Понял...  :)

Думаю, на длинные новогодние праздники сумеем выкроить время. Договоримся. Приезжей (или приходи) обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее елки это не мое))) Я светотехник, все гирлянды которые вы видите на улицах города мои, точнее я их продал Горсвету. И домики светящиеся на столбах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Поздравляю ВАС С Новым Годом! Желаю Всем здоровья, удачи в новом году и чтоб "железный конь" вас никогда не подводил!!!  Без аварийной всем езды, и всегда зеленого!!!!! :bf:  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...