Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Пензе!

Нет, "спереди" не 15-е стоят. В том то и дело, что 14-е...  :)

По поводу "рыбаков", это как кого называть.

В прошлом году саратовским Клубом на "рыбалку" выезжали. С шашлыками, водкой, картошкой, палатками и, уже утром: жёнами и малолетними детьми.

Рыбалка толком не получилась, но отдохнули "на славу"!

Весной, думаю, получится уже на Волге оттянутся. Если всё будет как намечали, то и "рыбаки" опять будут.

Во всяком случае - мой Прогресс-4 готов принять на борт пару-тройку "джилеводов"!  :af:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, если сможешь приехать, то пощупаешь!  :)

В субботу буду в гараже, сделаю фото с маркировкой резины, сам убедишься, что 14-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу буду в гараже, сделаю фото с маркировкой резины, сам убедишься, что 14-е...
Привет дружным Саратовским. Обман зрения, возьмите линейку и приложите к фото, измерьте диаметр диска (именно диска а не резины) И убедитесь что впереди диск меньше, правда на пару мм, но учитывая масштаб...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,Лёха, правильно!

Диаметр диска чуть меньше. Можно заметить только приложив линейку.

А комфорта на порядок больше!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, мне и на 15х неплохо вроде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт его знает, может резина Чампиро жестковата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. У меня б/ушный кордиант с 50% шипов. По комфорту нормально. Хотя я не ездил на МК с 14 резиной, не с чем сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я скоро присоединюсь к вам :) Заказал кросса, жду :)

 

Несколько вопросов. Жидкими подкрылками кто-нибудь занимается в Саратове? Где лучше каско оформить? Стоит ли брать какую-либо (или наоборот не брать определенную) сигналку, из предлагаемых в салоне: Jaguar ez-5, Pharaon lc-40, Starline A62, Starline A92?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы старлайн взял А92. Себе пожалел купить, теперь приходится мерзнуть на улице, пока машина прогревается. Только покупать лучше не в салоне, там за нее 2 цены просят. В боливаре поставь, он сертифицированный сервис, с гарантии не слетишь, и денег экономия раза в два будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...