Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

АВАРИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

смирный

смирный

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Случилась со мной первая авария. Еду никому не мешаю, вдруг из поворота слева выезжает ВАЗ 2104 и не снижая скорости бьёт меня в заднее левое крыло. Чуть не убил водителя. Теперь буду делать по КАСКО. Может кто знает как долго менять боковину? она на болтах или на сварке? Чем это опасно для авто?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Заднее на сварке. Если не повело лонжероны, то совсем не опасно. В худшем варианте может быть смещение задней балки, когда плоскость качения задних колёс не будет совпадать с плоскостью качения передних, как результат: увод авто в сторону и повышенный износ резины задних колёс и повышенный расход топлива. Если пол и крыша складками не пошли, то скорее всего этого у тебя нет, да и машины у нас новые - жёсткость кузова ещё высокая. Вобщем сделаешь ремонт наружных панелей и будешь кататься долго и счастливо. Удачи и не унывай!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Боковину менять ненадо. Там есть шов. Меняется крыло. Или ремонтируется.
 Сообщения склеены: [time]1278250182[/time] 
фото после ремонта

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Нет, ну конечно всю боковину менять не надо, просто Смирный так спросил, а я ответил. Удар скорее всего был в нижнюю часть крыла (выше "четвёрка" бы не достала) поэтому менять только крыло. aiexei, а тебе меняли или вытягивали? Получилось нормально.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Мне ремонтировали оба крыла. Попу в хлам разбили. Фрилендер на полном ходу приехал. ;)
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да, Фри это не четвёрка!  :D Нормально восстановился.. ;) Дай Бог больше не придётся такого испытать!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Меняли крышку багажника, панель задка,бампер,фары. Крылья вытенули.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
То есть, крылья всё-таки тянули! Мне тут напели страшилок, якобы "жестянщик" рассказывал, что у китаянок металл такой... (далее не воспроизвожу, опасаясь мести Модератора). Я в какой-то теме вчера подробно этот диалог воспроизвёл. Вот же результат! Нормально тянется, просто работать нужно уметь!!!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Видел до покраски свою любимую. Все нормольно вытянули. Не слушай ни кого.
 Сообщения склеены: [time]04 Июля 2010, 20:47:15[/time] 
Я даже удивился, как они это сделали.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Респект!
  • 0
Изображение