Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Приборная панель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Всем привет! Проблема такая : у меня выскакивает маска приборной панели с правой нижней стороны. Скока ни пробовали не втыкается нормально. Крепления пластиковые (вот здесь могли бы и не экономить так!!!) дердат плохо. Может кто делал подскажите , я пока попробую сам чего ни-то придумать. Если не прокатит буду по гарантии выписывать!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
RAIDER
Маска - это то куда магнитола вставляется?
Если да то это называется, блин забыл как, типа панель под магнитолу. Как то так. Я покупал, на это не распространяется гарантия. Стоит 400рублей штука. Выскакивает потому что уже ты сам написал выше. С этим придется свыкнуться или приклеить её на клей, но все равно со временем отойдет. Я еще думал, там же есть как бы защелки, но они никуда не вставляются, под них бы отверстия проковырять. Но пока не куплю нормальную двудиновую магнитолу не буду этого делать. А как только так сразу, что бы все красиво было.
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Нет это вся овальная хрень . кторая в теле торедо, вокруг мафона, и тд,
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
да кстати я литьё поставил, скину фотки обзавидуетесь :))
  • 0
Изображение

Изображение

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Всем привет! У меня несколько другая проблема с панелькой - стрелки зависли и пропала подсветка, хотя индикаторы ближнего, дальнего света и многие другие работают. Вчера в сервисе сказали, что там чего-то (они не знают что) заглючило. Другую панель ставили - все ОК. Сказали ждать - по гарантии привезут новую и поставят. Никто не в курсе сколько это времени займет и каков максимальный возможный срок ожидания официально?
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Egorrich Для начала советую тебе обратиться в Рэд Драгон и узнать есть ли заказ от твоего дилера на данную запчасть и заодно поинтересоваться когда она поступит к ним.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
RAIDER Эта "овальная панелька вокруг мафона", действительно не плотно прилегает (по бокам защелки не входят даже в зацепление). Вы с Xout(ом) одну и туже деталь обсуждаете. Я считаю тут выход один - нагревать ее всю и править, но может всю повести, поэтому нужно при нагреве точно рассчитать вес пресса от которого она должна выгнуться в необходимое положение. Что за литьё поставил? Какой размер, название, сколько стоило и пришлось ли ставить втулки?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
1-е Согласен с sam звони прям в Ред Дрегон в москву!!! Я сам сталкивался -они очень легко забывают или не могут найти заказ наряд даже  , а ждал я месяца 1,5!!! Ждать те придётся наверное как и стойки задние месяца 3 не меньше, если под заказ. Они партиями возят говорят накладно по одной детали везти. 2-е По поводу маски это вся эта канитель по центру про екоторую  ты sam писал, что мол xout хочет.       хочу попробовать крепёж примострячить дополнительный с помощью горячего клея , в выходные ща времени нету!!! Не по теме то sam Дисочки родные тип того в смысле у диллера прям в салоне взял, не смог устоять на цену!!! они 3600 за штуку были (ещё когда машину пакупал на них зарился, но дорого) , мне предложили по скидке тип того 2900 р за штуку я и купил -дабы как раз денег мне отдали. R15, втулки не пришлось ставить, тока насадки специальные надо шоб гайки скрутить :) Фирму позже напишу (знаю что корея) и на телефон фоткну.
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
RAIDER думаю у Вас в городе есть установщики аудиосистем HI-FI, HI-END они там всякие подьиумы делаю, буферы и т.д. отвези им они тебе её как хочешь переделают и будет сниматься и ставиться на место без проблем

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений

RAIDER
думаю у Вас в городе есть установщики аудиосистем HI-FI, HI-END
они там всякие подьиумы делаю, буферы и т.д.
отвези им они тебе её как хочешь переделают и будет сниматься и ставиться на место без проблем

Да у меня друзья этим занимаются , к ним и хочу сначала заскочить.
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных