Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Приборная панель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений

Всем привет!!! Заметил следующую странность первый раз зимой - при пуске двигателя, т.е. при включении стартера, стрелка спидометра резко поднимается примерно до 70 км/ч и плавно опускается. Думал, что из-за мороза, ан нет - в теплое время года такой синдром повторился. Всего я такую аномалию за полгода наблюдал три раза. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?

У меня такая же шняга была, но обратил внимание вот на что- если спешить и заводить авто до окончания тестирование (подушки, абс,и т.д.) и подкачки бензина насосом, то стрелка спидометра прыгает. если подождать, то все нормалек. ;)
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Всем привет!!! Заметил следующую странность первый раз зимой - при пуске двигателя, т.е. при включении стартера, стрелка спидометра резко поднимается примерно до 70 км/ч и плавно опускается. Думал, что из-за мороза, ан нет - в теплое время года такой синдром повторился. Всего я такую аномалию за полгода наблюдал три раза. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?

У меня такая же шняга была, но обратил внимание вот на что- если спешить и заводить авто до окончания тестирование (подушки, абс,и т.д.) и подкачки бензина насосом, то стрелка спидометра прыгает. если подождать, то все нормалек. ;)

Мдеее... Шаманство какое-то.
Кстати. Предлагаю бубны шаманов по 10 у е за бубен. Эффективность - 5%. Поэтому так дешево :)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Буран! Возьму парочку для сервисменов ;). Как не спросишь, так всё серьёзно и надо ждать! :DКасается всех марок машин!
  • 0
taktik

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений

Да я всегда жду эту процедуру! У меня была несколько другая мысль - АКБ. Может что-нибудь из-за малой емкости, мощности не хватает. Дело в том что первый раз, как я уже говорил, это случилось в мороз, другие разы - после прослушивания магнитолы с выключенным двигателем около полутора часов. Может АКБ подседает и комп таким образом "высказывает свое недовольство" :-)
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
У меня тоже была такая фигня, когда АКБ был на последнем дыхании.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Изображение

подскажите, тут должна быть заглушка винта? Если да, то какой у нее каталожный номер?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Там клоп пластиковый должен быть. Номер какой не знаю. Но знаю что его у половины машин нет. У меня нет. Не парюсь))))
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Но знаю что его у половины машин нет.

Точно, он нафик не нужен, пользы ни какой, но проблема его достать в нужный момент :))
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
какую тему не почитаю у меня тут тоже косяк есть! что касается панели, там стрелка температуры при включеном ближнем бежит на границу красной зоны! если добавить ПТФ и печку или кондей, то стрелка уверенно бежит на красную зону, загораеться перегрев, хоть БК говорит 90-93 градуса., перекурил пол форума, все протянул затянул смазал, с бубном поплясал, даже на сервис сгонял, никто и ниче не помогло! так и смерился!
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

все протянул затянул смазал, с бубном поплясал, даже на сервис сгонял, никто и ниче не помогло

А надо было еще, проверить массы в салоне(3 штуки).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных