Перейти к содержанию

Приборная панель


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Заметил следующую странность первый раз зимой - при пуске двигателя, т.е. при включении стартера, стрелка спидометра резко поднимается примерно до 70 км/ч и плавно опускается. Думал, что из-за мороза, ан нет - в теплое время года такой синдром повторился. Всего я такую аномалию за полгода наблюдал три раза. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?

 

У меня такая же шняга была, но обратил внимание вот на что- если спешить и заводить авто до окончания тестирование (подушки, абс,и т.д.) и подкачки бензина насосом, то стрелка спидометра прыгает. если подождать, то все нормалек. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Всем привет!!! Заметил следующую странность первый раз зимой - при пуске двигателя, т.е. при включении стартера, стрелка спидометра резко поднимается примерно до 70 км/ч и плавно опускается. Думал, что из-за мороза, ан нет - в теплое время года такой синдром повторился. Всего я такую аномалию за полгода наблюдал три раза. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?

 

У меня такая же шняга была, но обратил внимание вот на что- если спешить и заводить авто до окончания тестирование (подушки, абс,и т.д.) и подкачки бензина насосом, то стрелка спидометра прыгает. если подождать, то все нормалек. ;)

 

Мдеее... Шаманство какое-то.

Кстати. Предлагаю бубны шаманов по 10 у е за бубен. Эффективность - 5%. Поэтому так дешево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран! Возьму парочку для сервисменов ;). Как не спросишь, так всё серьёзно и надо ждать! :DКасается всех марок машин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же шняга была, но обратил внимание вот на что- если спешить и заводить авто до окончания тестирование (подушки, абс,и т.д.) и подкачки бензина насосом, то стрелка спидометра прыгает. если подождать, то все нормалек. ;)

 

Да я всегда жду эту процедуру! У меня была несколько другая мысль - АКБ. Может что-нибудь из-за малой емкости, мощности не хватает. Дело в том что первый раз, как я уже говорил, это случилось в мороз, другие разы - после прослушивания магнитолы с выключенным двигателем около полутора часов. Может АКБ подседает и комп таким образом "высказывает свое недовольство" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4put.ru/pictures/max/801/2463244.jpg

 

подскажите, тут должна быть заглушка винта? Если да, то какой у нее каталожный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там клоп пластиковый должен быть. Номер какой не знаю. Но знаю что его у половины машин нет. У меня нет. Не парюсь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знаю что его у половины машин нет.

Точно, он нафик не нужен, пользы ни какой, но проблема его достать в нужный момент :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую тему не почитаю у меня тут тоже косяк есть! что касается панели, там стрелка температуры при включеном ближнем бежит на границу красной зоны! если добавить ПТФ и печку или кондей, то стрелка уверенно бежит на красную зону, загораеться перегрев, хоть БК говорит 90-93 градуса., перекурил пол форума, все протянул затянул смазал, с бубном поплясал, даже на сервис сгонял, никто и ниче не помогло! так и смерился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все протянул затянул смазал, с бубном поплясал, даже на сервис сгонял, никто и ниче не помогло

А надо было еще, проверить массы в салоне(3 штуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...