Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Вопрос перед покупкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Guest_GRA1N_*

Guest_GRA1N_*
  • Гости
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я безработный 18-летний студент, накопивший 400к :) Задумался над покупкой авто, б/у-шные "тазики" и "родной" автопром меня, мягко говоря, не впечатляют, а на новых немцев или японцев деньжат пока нет. Заинтересовала Geely Vision максимальной комплектации, собственно, интересно послушать мнения владельцев сего чуда, стоит ли брать или не стоит? Отпугивает слово "Китай", всё остальное устраивает целиком и полностью

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Очень хорошая машина и по качеству и по комфорту. Одно но - она больше НЕ продается! Сам взял месяц назад б/у. Так что только подержанные. Думай. Посмотри также Тагаз Эстину (бывшая Чери Фора), Лифан Солано. Ну и Чери М11 (правда она дороговата).
  • 0

Guest_GRA1N_*

Guest_GRA1N_*
  • Гости
Я кстати из Москвы. Как не продаётся? о_0
А тут?
http://www.geelycars.ru/auto/vision/
http://geely.autoasi...ule=pages&id=11

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
сперва позвони туда ведь информация может быть старой .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
найти авто 2008 года ещё можешь, 09 и 10 ещё нету... посмотри Вортекс Эстину Солано не советую смотреть - деньги на ветер, трещит по швам, т.к. модель пару месяцев назад только на рынке появилась БИД ф3 можешь глянуть, хетчбек к примеру!)) у вортекса по сравнению с виженом подвеска для более хороших дорог у моего знакомого чери фора (вортекс) 3ий год уже, проблем небыло, только одна... с КПП что то там, ждал деталь дня 4, пришла, поставили... бегает дальше))
  • 0

Guest_GRA1N_*

Guest_GRA1N_*
  • Гости

Добрый день Григорий, в связи с переносом зборочных мощностей с территории
Китая, на территорию РФ, возникли некоторые трудности с выпуском ам, мы
надеемся что к Сентябрю они появятся.

С Уважением,
Директор по продажам
АвтоАзияЦентр
Новиков Дмитрий Валерьянович
www.autoasiacenter.
[email protected]
8-925-896-09-83; 234-94-04
ICQ 647-520-467
----- Original Message -----
From: "Григорий" <[email protected]>
To: <[email protected]>
Sent: Monday, July 05, 2010 2:21 AM
Subject: Geely Vision

Я в печали. Биды, говорят, штампованные и металл у них мягкий

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Я также машинкой очень доволен. Недавно прошел ТО-10000. Полет нормальный. Ни разу не пожалел. Народ действительно "распробовал", тут бы и продавать. Ан нет, не везут чё то... :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Guest_GRA1N_*

Guest_GRA1N_*
  • Гости
Обидно...ждать до сентября нет сил, прям такое сильное желание заснуть и проснуться в сентябре

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Обидно...ждать до сентября нет сил, прям такое сильное желание заснуть и проснуться в сентябре

Если тебе не сильно "горит", то подожди. Может все и образуется...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

найти авто 2008 года ещё можешь, 09 и 10 ещё нету...
посмотри Вортекс Эстину
Солано не советую смотреть - деньги на ветер, трещит по швам, т.к. модель пару месяцев назад только на рынке появилась
БИД ф3 можешь глянуть, хетчбек к примеру!))
у вортекса по сравнению с виженом подвеска для более хороших дорог
у моего знакомого чери фора (вортекс) 3ий год уже, проблем небыло, только одна... с КПП что то там, ждал деталь дня 4, пришла, поставили... бегает дальше))

BYD F3 в Россию так же временно не поставляется. В ИРИТО говорят, что под заказ - обращайтесь к дилерам в вашем городе, а дилеры говорят, что этим не занимаются (по крайней мере в Питере так). Так что посмотри все-таки Фору. В черном цвете очень симпотичная :)
 Сообщения склеены: [time]1278350735[/time] 

У нас теперь машину надо выстрадать! Я вот сначала Geely МК ждал 3 месяца! А потом все-таки не выдержал и купил б/у Вижик.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных