Перейти к содержанию

Вопрос перед покупкой


Гость GRA1N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так и ник надо было брать-Шаман. Я на МКашке отьездил год, вроде и не срок, но для Москвы-показатель. И в снег и в дождь, и стояла без гаража. Немного подделал, ну или переделал для наших условий, и катался замечательно. Любить надо машину, и она будет тебя возить. А хаить-так это к маршу несогласных, они там все обсир**т, а толкового предложить не могут! Вот конструктивная критика с предложениями об исправлении, совершенно другое дело. Лет через 5, если наше правительство опять подлянку своему народу не подкинет, продажа китайских авто в России составит 25%, а может и поболе. В Москве много самосвалов, грузовичков и автобусов китайских катается и что-то ни кто не бежит спереди и не орет- китай- г***но. Так и с легковыми будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так и ник надо было брать-Шаман. Я на МКашке отьездил год, вроде и не срок, но для Москвы-показатель. И в снег и в дождь, и стояла без гаража. Немного подделал, ну или переделал для наших условий, и катался замечательно. Любить надо машину, и она будет тебя возить. А хаить-так это к маршу несогласных, они там все обсир**т, а толкового предложить не могут! Вот конструктивная критика с предложениями об исправлении, совершенно другое дело. Лет через 5, если наше правительство опять подлянку своему народу не подкинет, продажа китайских авто в России составит 25%, а может и поболе. В Москве много самосвалов, грузовичков и автобусов китайских катается и что-то ни кто не бежит спереди и не орет- китай- г***но. Так и с легковыми будет.

 

Ну почему? В авторевю бегут. ;)  http://www.autoreview.ru/forum/forum78/topic7992/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож тогда на наших нехотят то есдить????,да потому что наша техника это не машины а ведро с запчастями,которое при этом хочет стоить как золотая чаша. я вообще считаю что во всём виновата наша дорога,еслибы она ВЕЗДЕ была идеальной(как и должно быть,веть недаром мы налоги за ТС плотим),то и наши тазики не скрепели и бегали.а так по ямам поезди вот всё и летит.почти нет машин которые бы неломались,ну например движок сломался и тд,чаще всё то ,что может испортить плохое асвальтовое покрытие.все другие поломки,в их колличестве зависит комплектация машины,если у тебя в машине кроме печки и руля нет ничего то и ломаться нечему,и чем больше в машину впихано тем процент поломок увеличиваеться,это реальность.зимой у меня пенилось масло гура,всё проклял,думал б...ть на...й это де...мо взял,весь растроился,на эмоциях и т.д.(сам виноват минералка залита была,а морозы к 40 подходили,жидкость черезчур густела и насос немог прокачать на холодную),это я щас знаю,а тогда захожу в инет ввожу поиск,ну типа"""пениться гур""""  и что я вижу что также,и по этому поводу можно назвать дерь....мом и БМВ и другие качественные марки.зайдите почитайте,у всех есть проблемы,у всех=) еслиб мне сейчас дали 400 тыщ,я бы нестал вижн покупать,подкопил и взял бы чонибудь другое,например киа сид(недотерпел в своё время).хотя встретил человека который сказал что у него движок полетел на 50 000км и что признали заводским браком,и что он больше никогда за кио несядет.каждый решает сам свои приоритеты.я бы был доволен очень этой машиной еслибы проще было купить запчасти,а так напрягает этот поиск аналогов.моя машина меня кормит,я в такси ща работаю.удачи на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, да. Если говорят осенью, значит будет следующим летом(

Присматриваюсь к лифану солано, мафынка симпатичная, но везде пишут, что осенью появятся лифаны с движком 1.8 и автоматом.

Так же посматриваю на киа рио седан, но меня смущает доступная мне комплектация( китайцы тем и привлекательны, что у них "начинка" богатая.

Обидно, в общем. После всех отзывов и прочтения форума взял бы новый виджен не раздумывая. А теперь ступор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол Вижен Комфорт 2009года за 380, видемо придётся брать его, пока и этот неупустил...

А насчёт Лифаноф, друг продаёт Чайназапчасти, говорит с запчастями на Лифаны полная ж***, идут месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит смотреть солано... машина сыпется.

осенью будет я думаю

так же остаюсь про своём мнение, посмотрите вортекс эстину, а лучше чери фора, достойный аппарат, возможно даже в чём то лучше вижена... хотя подвеска покрепче у вижена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фора тоже ломается друг не вылазил из сервиса так и продал ее говорит бензина жрет очень  много .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к МК не присматривался? У нас в Питере недавно партию привезли, в Москве тоже наверное должны быть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEETOLYATTILYST, ну ждёт она не больше вижена ;) это точно))

 

значит знакомому моему повезло просто с форой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...