Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Вопрос перед покупкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Guest_GRA1N_*

Guest_GRA1N_*
  • Гости
Пока жду, подумываю насчёт форда трёхлеточки
http://cars.auto.ru/...91486-43c2.html

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
На фото Фокус первый и двигло не его, а так можно долго смотреть. Но подерженная есть подерженная.
  • 0
Изображение

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Уважаемые одноклубники! Расстроенный разговорами, что Вжики прекратили выпускать, я написал письмо "Драконам". Вот официальный ответ: Уважаемый Александр, Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за интерес к марке Geely. В настоящее время закончена продажа автомобилей Geely Vision 2008 года производства в дилерских центрах Geely. Автомобили Geely Vision 2010 года производства поступят в продажу не раньше конца 3 квартала 2010 года. Поставки запасных частей к Geely Vision осуществляются в рабочем порядке. С уважением, Администрация
  • 0
Изображение    
Изображение

StickSD

StickSD

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Уважаемые одноклубники!
Расстроенный разговорами, что Вжики прекратили выпускать, я написал письмо "Драконам".
Вот официальный ответ:
Уважаемый Александр,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за интерес к марке Geely.

В настоящее время закончена продажа автомобилей Geely Vision 2008 года производства в дилерских центрах Geely.

Автомобили Geely Vision 2010 года производства поступят в продажу не раньше конца 3 квартала 2010 года.

Поставки запасных частей к Geely Vision осуществляются в рабочем порядке.

С уважением,
Администрация

Интересно ценник неподскочит?
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
я бы вообще бу ховер взял :D как и планирую сделать, за 400-450тыс руб :D
  • 0

StickSD

StickSD

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

я бы вообще бу ховер взял :D как и планирую сделать, за 400-450тыс руб :D

За 400 это каго года он будет? Вообще о Ховерах все хорошего мнения... и с запчастями меньше гемора...
  • 0

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
Ховер не плохая машина,но БУ .Смотря в чьих и во скольких руках была.

Guest_GRA1N_*

Guest_GRA1N_*
  • Гости
Посмотрел этот форд. Теперь у меня отвращение на всю жизнь к бу авто. Денег уже 460к есть, но достойнее Джилли найти ничего не могу(

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
в 8 случаях из 10 с б/у машиной продается 2-10 кг. шпаклевки :) Про скручивание пробега я вообще молчу... Хорошие б/у расходятся без объявлений по знакомым...
  • 0

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
ну катайся на джульке, подкопишь денег купишь получше!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных