Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Лето. Пора шашлыков на природе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
В общем так, граждане уважаемые. Я в отпуске эту и следующую неделю. И посему предлагаю замутить шашлыков (погода шепчет). Имеется решётка (мангал могу прикупить). Завтра - послезавтра мотаюсь по городу по мелким делам, но вечером свободен. Дальше - любой день, кроме выходных (выходные в далёкой деревне). Назовите известные прикольные места (тихо+речка) - съезжу, проверю обстановку.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В сторону Краснокамска. отворот на Ласьвинские хутора это около В.Курьи.как повернешь все прямо и до конца мест много и речка чистая. ну конечно не сылва но.
  • 0

255.png

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Ок. Завтра днём проверю.
 Сообщения склеены: [time]1278524131[/time] 

еще мыс стрелка есть, очень красивое место, там можно организовать, от города недалеко :D

да, это в сторону полазны, отворот на пальники, туда 15 км, на Geely ездил туда неделю назад можно подъехать почти без проблем))

и эти места поищу то же.

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
а народ то где? ау!!!!!
  • 0

255.png

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а что со стрелкой
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
А у меня ДМРВ крякнул. Так что я пока не на ходу.

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а расшифровка
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Датчик массового расхода воздуха (судя по уродскому почерку уродского мастера уродского же дилера). Стоит прямо на впускном коллекторе сверху. В интернете известен как датчик давления (вариант - абсолютного давления). Стоит на туевой хуче машин (на акценте, например). В экзисте и иже с ними - в наличии, доставка - 3 дня. Уроды везут его уже неделю, сегодня звонил - даже не заказывали ещё.

Прикрепленные изображения

• 3660_.jpg

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
ууу не гуд,мы пока собирались на встречу у меня доча родилась.так что выходные начинаю выбирать

Сообщения склеены: [time]1279304200[/time] 
а если не в эгзисте заказать ,может и в обычных магазах есть
  • 0
Изображение Изображение

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений

Датчик массового расхода воздуха (судя по уродскому почерку уродского мастера уродского же дилера). Стоит прямо на впускном коллекторе сверху. В интернете известен как датчик давления (вариант - абсолютного давления). Стоит на туевой хуче машин (на акценте, например). В экзисте и иже с ними - в наличии, доставка - 3 дня. Уроды везут его уже неделю, сегодня звонил - даже не заказывали ещё.

да такая хрень по любому в каждом магазине есть.бош тем более марка известная. police
  • 0

255.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных