Перейти к содержанию

направляющая втулка


Алина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите машина GEELY CK  нужна направляющая втулка и резинка что на него одета .в existе искал, звонил сказали суппорт тормозной можно купить но полностью в сборе , а у меня только эти резинки сильно по износились ну и втулку за одно сменить ещё меняли колодки передние правые уже почти в ноль стёрлись а левые до половины не дошли ещё .Решили поменять втулку и резинку на ней . так вот люди добрые подскажите мож кто сталкивался подбирал направляющую втулку и резинку мож от отечественного автопрома  кто-то подобрал . за ранее спасибо. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


временно мона поставить резинки направляющих от тазиков, временно потому что они чуть меньше диаметром и могут съехать с места, втулки не подбирал, попробуй походить по автозапчастям, со старой, наверняка подойдут от чего-нибудь, предполагаю от того же, от чего подходят сами колодки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Toyota Rav4 подходят задние.Но они дорогие.У нас 1 пыльник 100 руб стоит.

 

от RAV4 пыльники задние подходят на наши передние? я правильно понял? а номер не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От Toyota Rav4 подходят задние.Но они дорогие.У нас 1 пыльник 100 руб стоит.

 

от RAV4 пыльники задние подходят на наши передние? я правильно понял? а номер не подскажите?

 

Да так.К сожелению номера у меня нет ,но можно новерное найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...