Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Облезает краска с бамперов и зеркал!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений

А я к дилеру обращался!Он отказал в покраске! говорит гарантия на ЛКП только на металлические поверхности. теперь придется самому передний бампер и левое зеркало красить. P.S.: цвет "серый металлик"

У меня краска облезла на бампере, сделали по гарантии(пробег 15000км). Покрасили частично. Хоть так.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nikki-car

Nikki-car

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Возможно причина кроется в том, что одни машины красили новыми экологически безопасными  ВОДНЫМИ красками (технологии еще слабенькие),  а другие - обычными красками на основе растворителей и двухкомпонентных (с отвердителем) лаков. Последняя технология отработана и проверена десятилетиями
  • 0

oleg34

oleg34

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
У меня машина 2008г. краска стала слезать с зеркал, а в местах мелких сколов, царапин (особенно капот) и пороги есть следы ржавчины, да, и в местах крепления петель дверей, повылазило этой весной-пробег 73К, цвет-серебристый металлик, в эксплуатации ежедневно и город и трасса
  • 0

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
У меня тож на 30000 км краска начала слазить с переднего бампера и левого зеркала, машинка 2008 г. Был у дилера в Твери - принципиального отказа в подкраске локально не последовало. НО... На этой недели окрасочная камера не работает(середина февраля была), позвоните через неделю. позвонил... Ответ: вам с гарантийным инженером надо связаться. Короче из всех разговоров я понял что дешевле и качественнее мне самому все эти дефекты лучше устранить, чем в Тверь постоянно мотаться за 185 км.
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Недавно покрасил у знакомых мастеров за кровные российские денежки и бампер и зеркала, а заодно и все остальные дефекты кузова за три года эксплуатации, отремонтировал правый порог (помял о высокий бордюр) - цена вопроса = 12000 руб. и ср_ть я хотел теперь на этих дилеров.
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных