Перейти к содержанию

Тормоза


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хотел бы узнать, кто ни будь смог побороть стук взади при начале торможение и есть ли он у других, у меня проктически всегда при дотрагивание до пидали тормоза. зарание благодарен кто подскажет как вылечеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотел бы узнать, кто ни будь смог побороть стук взади при начале торможение и есть ли он у других, у меня проктически всегда при дотрагивание до пидали тормоза. зарание благодарен кто подскажет как вылечеть.

 

Хм, у себя такого не замечал! ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы узнать, кто ни будь смог побороть стук взади при начале торможение и есть ли он у других, у меня проктически всегда при дотрагивание до пидали тормоза. зарание благодарен кто подскажет как вылечеть.

 

Да такого у меня тоже нету, незнаю все тихо работает нескрепят не стучат тормозит как танк!!! :) А если звук при торможении как об метал грызет то нужно скорей всего менять колодки!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки в норме, барабаны были элипсом, когда мастера обнаружали это, обрадовались, думали нашли причину, проточили на токарном но стук остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы узнать, кто ни будь смог побороть стук взади при начале торможение и есть ли он у других, у меня проктически всегда при дотрагивание до пидали тормоза. зарание благодарен кто подскажет как вылечеть.

 

было такое (но не у меня, а у "Кенгуру") - тоже искали долго, нашли подвижность нижних опор задних колодок, эти опоры были плохо приклёпаны. после замены кожуха тормозного барабана (ещё называют тормозной щиток) всё прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние недели периодически стал замечать еле слышное поскрипывание при нажатии на педаль тормоза. Ребята, хотелось бы получить конкретный ответ: следует ли сразу поменять тормозные колодки, или же можно еще какое-то время поездить и на этих без ущерба для тормозных дисков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется необходимо посмотреть достают ли индикаторы до диска, если нет то скорее всего дело в качестве колодок или в песке, зима на дворе, и поэтому мона ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, у меня возникло желание заменить задние тормоза на дисковые,так вот интересно кто нибудь пробовал произвести такой эксперемент на жульке? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было проблем с тормозами, надо слушать спциалистов - я так считаю. Мне посоветовали Intelli - самые уникальные на сегодняшний день колодки в снг. Их делают не из стальной шерсти, а из минеральных волокон - благодаря этому они щадяще относятсяк тормозному диску. При этом мягко тормозят.

 

А на Otaky Intelli делают? Хочу попробовать вдркг и вправду крутые тк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему "Статистика поломок МК" и убедившись, что пыльники и др. резинки в нашем а/м г..., задумался: а не такое же г.... наши тормозные шланги? Надо будет почаще заезжать на эстакаду и проверять, а то не дай Бог - это вам не пыльники. У меня уже было 2 случая разрыва. Ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...