Перейти к содержанию

Тормоза


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вапрос когда передние диски холодные всё нормально но только нагреетются то начинаетча скрибы  отдаютвруль что может быть????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите что за Intelli № маркировку, скока стоят? И можно ли в exist заказать?

 

Согласно каталогу производителя, Intelli на GEELY MK (07-….), MK-2 (09 - ….) - это Д116Е, Код WVA 23510/23511/23512, 204,16 грн за комплект. Насчет заказа в exist врать не буду, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно каталогу производителя, Intelli на GEELY MK (07-….), MK-2 (09 - ….) - это Д116Е, Код WVA 23510/23511/23512, 204,16 грн за комплект. Насчет заказа в exist врать не буду, не знаю...

 

ДАк а какие именно заказывать то?? А то тут понаписал Д116Е WVA 23510/23511 и.т.д Не совсем понятно. Объясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не было такого что едешь, начинаешь по немногу от тормаживаться и чувствую как педаль уходит из под ноги и машина сама тормазит.

и ещё такая проблема началась, что когда еду каждое новое нажатие на педаль тормаза, увеличивается ход педали до срабатывания самих тормазов.(примерно 1ое нажатие 2мм и тормозит, 2ое нажатие уже 5 мм начинает тормозить 3ее уже почти в пол нажимаю)

не было такого ни укого или может кто знает из за чего это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Garin007: Проверь вакуумный шланг к усилителю тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garin007

Может воздух попал в тромозную систему. Попробуй прокачать.

 

Я тоже так думаю.Если бы вакуумник-то просто тяжело нажималось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, прокачку глянул в инете, сложновато, я думаю это гарантийный случай или придёться платить ни кто не знает?

хотел бы сам сделать увлекательно, но загвостка в том что положение он, насос не работает, он работает только с двигателем, ибо в он тормаза такиеже тугие как и без ключя.

 

Выключатель зажигания в положении «On». Работает электронасос высокого давления.

после этого делается прокачка, но вот или я чего не понимаю или может кто обьяснит как заставить работать насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня переднее левое колесо туго крутится,аж палец обжог об тормозной диск.разобрал собрал,прокатился без тормозов километр другой-все хорошо.но стоило притормозить,снова самоторможение.....такое ощущение что колодки не до конца разжимаются.что же делать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...самоторможение.....такое ощущение что колодки не до конца разжимаются.что же делать????

 

Чистить и "расхаживать" поршень и/или направляющие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...