Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

торги

торги

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
вапрос когда передние диски холодные всё нормально но только нагреетются то начинаетча скрибы  отдаютвруль что может быть????????
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Galat_*

Guest_Galat_*
  • Гости

подскажите что за Intelli № маркировку, скока стоят? И можно ли в exist заказать?

Согласно каталогу производителя, Intelli на GEELY MK (07-….), MK-2 (09 - ….) - это Д116Е, Код WVA 23510/23511/23512, 204,16 грн за комплект. Насчет заказа в exist врать не буду, не знаю...

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

Согласно каталогу производителя, Intelli на GEELY MK (07-….), MK-2 (09 - ….) - это Д116Е, Код WVA 23510/23511/23512, 204,16 грн за комплект. Насчет заказа в exist врать не буду, не знаю...

ДАк а какие именно заказывать то?? А то тут понаписал Д116Е WVA 23510/23511 и.т.д Не совсем понятно. Объясни пожалуйста.
  • 0

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
ни у кого не было такого что едешь, начинаешь по немногу от тормаживаться и чувствую как педаль уходит из под ноги и машина сама тормазит. и ещё такая проблема началась, что когда еду каждое новое нажатие на педаль тормаза, увеличивается ход педали до срабатывания самих тормазов.(примерно 1ое нажатие 2мм и тормозит, 2ое нажатие уже 5 мм начинает тормозить 3ее уже почти в пол нажимаю) не было такого ни укого или может кто знает из за чего это.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Garin007 Может воздух попал в тромозную систему. Попробуй прокачать.
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
2 Garin007: Проверь вакуумный шланг к усилителю тормозов.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Garin007
Может воздух попал в тромозную систему. Попробуй прокачать.

Я тоже так думаю.Если бы вакуумник-то просто тяжело нажималось.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
спасибо за инфу, прокачку глянул в инете, сложновато, я думаю это гарантийный случай или придёться платить ни кто не знает? хотел бы сам сделать увлекательно, но загвостка в том что положение он, насос не работает, он работает только с двигателем, ибо в он тормаза такиеже тугие как и без ключя. Выключатель зажигания в положении «On». Работает электронасос высокого давления. после этого делается прокачка, но вот или я чего не понимаю или может кто обьяснит как заставить работать насос.
  • 0

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
что то у меня переднее левое колесо туго крутится,аж палец обжог об тормозной диск.разобрал собрал,прокатился без тормозов километр другой-все хорошо.но стоило притормозить,снова самоторможение.....такое ощущение что колодки не до конца разжимаются.что же делать????
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...самоторможение.....такое ощущение что колодки не до конца разжимаются.что же делать????

Чистить и "расхаживать" поршень и/или направляющие.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных